NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодняя сказка в ИНВИТРО

Новогодняя сказка в ИНВИТРО

Приближается всеми любимый с детства и поэтому самый сказочный праздник Новый год. Город оделся в праздничное убранство: сверкающие ели на улицах, яркие гирлянды и разноцветные витрины магазинов. Именно под Новый год мы почему-то становимся чуточку добрее, начинаем верить в лучшее и как дети ждем маленького чуда. В эти праздничные дни ИНВИТРО дарит всем пациентам возможность окунуться в сказку и совершить путешествие в волшебную страну ИНВИТРО.

По традиции с 26 декабря 2011 года по 15 января 2012 года во всех медицинских офисах ИНВИТРО проходит акция «Путешествие в страну ИНВИТРО». В любом медицинском офисе ИНВИТРО в Сибири, вы можете сыграть в сказочную настольную игру и получить скидки и призы, а также возможность пройти обследование абсолютно бесплатно!*

Коллектив ИНВИТРО от всей души поздравляет всех с Новым 2012 годом! Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть все, что вы пожелали и загадали на Новый год, обязательно исполнится! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом.

* Подробную информацию об акции уточняйте у администраторов медицинских офисов, по телефону единой справочной службы (383) 344-97-27 или на сайте www.invitro.ru.

ИНВИТРО, сеть медицинских офисов:

Единая справочная: (383) 344-97-27, 8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления