NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дом на Сиреневой: строим быстро и качественно

Дом на Сиреневой: строим быстро и качественно

Две 10-этажные секции дома на ул. Сиреневой, 31 практически завершены

Новый дом на улице Сиреневой, 31 расположен в Советском районе (микрорайон «Шлюз»). В непосредственной близости — сосновый бор, Обское водохранилище, рядом — НГУ.

Строительство началось весной 2011 г., а сегодня у двух 10-этажных секций практически выложена коробка, внутри ведутся отделочные работы, установлены окна, стояки для воды. В каждой квартире смонтирована система отопления, чтобы до конца года в доме появилось тепло. 17-этажная секция дома выстроена до 3-го этажа.

17-этажная секция выведена до 3-го этажа

Возводить дома в короткие сроки компании «Сибакадемстрой» помогает эффективная организация строительства и применяемая технология. Дом строится из кирпича с удобными планировками, большой кухней, ванной. Во всех квартирах качественная подготовка под самоотделку, ровные стены и потолки.

Большое значение застройщик уделяет инженерным сетям, которые создают комфорт для жильцов. «В доме установят счетчики воды, тепла и электроэнергии. Нет привычных стояков отопления, тепло идет по трубам в полу. Такая система отопления удобна и долговечна. При ремонте радиаторов можно отключить одну свою квартиру, не лишая тепла весь стояк», — рассказывает Павел Князев, технический директор СП ОАО «Сибакадемстрой».

Осенью рядом с домом № 31 по ул. Сиреневая началось благоустройство. Отремонтирована дорога, тротуары, а весной будет установлено уличное освещение. Компания позаботилась об организации 150 парковочных мест.

Приобрести квартиру в доме на ул. Сиреневой, 31 можно с помощью беспроцентной рассрочки, программы обмена или оформив ипотеку у банков-партнеров (МДМ Банк и «Сибрегионипотека»). Мы подберем для вас подходящее решение по ипотеке, поможем собрать документы и подадим их в банк, а вам останется только дождаться, когда наш специалист позвонит и сообщит о решении банка.

Срок сдачи — II квартал 2012 г.

тел. (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (отдел обмена).

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления