NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Золушка по-новосибирски. Фею заказывали?

Золушка по-новосибирски. Фею заказывали?

Конец года, на работе дел невпроворот: отчеты, планы горят, суета… А ведь скоро корпоративный Новый год и надо заранее подумать о вечернем наряде! Помните, как в старой доброй сказке — по одному мановению волшебной палочки Золушка превращается в прекрасную принцессу!

Эх, вот бы также в одночасье, без забот и хлопот, без беготни по магазинам превратиться из бизнес-леди в королеву бала! Мечта? Реальность! Ведь XXI век на дворе. И фею из сказки сегодня заменяет современный, удобный и оперативный сервис «Наряд напрокат» — первый в Новосибирске интернет-сервис проката вечерних и коктейльных платьев. Вы вместе с ним с легкостью превратите будничный деловой костюм в шикарный праздничный наряд, не выходя из офиса.

Один клик — и вы на сайте интернет-сервиса «Наряд напрокат». Еще клик — и перед вами вся коллекция платьев с описаниями и ценами как на ладони! Парой кликов дополним наряд эффектными аксессуарами, и заказ на примерку готов. При этом вам даже не пришлось встать со стула!

Кажется, это к вам? Точно! «Наряд напрокат» привез наряды на примерку прямо в офис! И без всякого волшебства бизнес-леди превращается в обворожительную красотку, или женщину-вамп, или элегантную даму, или в кого пожелает!

Возможно, идея взять платье напрокат понравится и вашим коллегам, в этом случае можно воспользоваться дополнительной корпоративной скидкой до 15 %. Заходите на сайт «Наряд напрокат» www.naryadnaprokat.ru прямо сейчас вместе с коллегами и выбирайте вечерние платья для корпоративного Нового года.

Если вам неудобно приглашать фею в офис, можете примерить наряды у себя дома.

Произвести впечатление с «Наряд напрокат» очень легко! Вся коллекция вечерних платьев представлена здесь.

«Наряд напрокат» — прокат вечерних и коктейльных платьев в Новосибирске:

тел.: (383) 375-01-91;

ООО «Наряд напрокат»:

Новосибирск, ул. Потанинская, 3а.

ОГРН 1115476108186.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления