NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пластиковый гид по скидкам

Пластиковый гид по скидкам

«Цифроград» выпустил карты лояльности со скидками до 20 % в магазинах города и до 99 % в собственных салонах

В канун Нового года почти все компании запускают акции, снижая цены на свои товары или услуги. Сеть салонов мобильной электроники и цифровой техники «Цифроград» пошла еще дальше — клиентам «Цифрограда» доступны скидки в сотнях магазинов города, предоставляется право воспользоваться кредитным лимитом и получить полноценный «пластиковый кошелек». И это далеко не все возможности новой карты «Цифрогид»

Справка: Компания «Цифроград» работает на рынке Новосибирской области с 2006 года и сегодня является одной из крупнейших розничных сетей своей сферы в регионе. На данный момент в состав сети входит 55 магазинов в 23 населенных пунктах Новосибирской области, компания является дилером всех операторов — МТС, «Билайн», «МегаФон», Теле2, «Скайлинк» — и официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей: Nokia, Samsung, SonyEricsson, Lg, Fly, Philips и других. Помимо Новосибирской области под брендом «Цифроград» работает более 1000 магазинов во всех федеральных округах страны.

ООО ИКБ «Совкомбанк» основан в 1990 году. Генеральная лицензия Банка России № 963. По основным финансовым показателям Совкомбанк входит в топ-100 крупнейших банков страны. По итогам 9 месяцев 2011 года банк занимает 33-е место по потребительским кредитам и 34-е место по депозитам физлиц (данные «РБК.Рейтинг»). Банку присвоен рейтинг на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности» (агентство «Эксперт РА») и кредитный рейтинг А+, по национальной шкале (агентство RusRating), а также долгосрочный кредитный рейтинг B2, прогноз — «стабильный» (Moody's Investors Services). Филиалы и операционные офисы банка успешно работают в 30 субъектах РФ. Всего в регионах присутствия открыто более 1000 точек продаж.

Карта лояльности «Цифрогид» была разработана специально к праздникам, однако срок ее действия не ограничен. Накопительная система бонусов позволяет получить практически безграничную скидку на товары в салонах «Цифроград» (до 99 %), а также сэкономить на покупках в сотнях магазинов города до 20 % по дисконтно-бонусной системе «Золотая Середина». В большинстве магазинов скидка по карте суммируется с другими акционными предложениями, что позволит многократно увеличить выгоду покупателя. Список магазинов, участвующих в программе, опубликован на сайтах www.cifrograd-shop.ru/bonus и www.seredina.ru.

При этом, рассчитываясь картой «Цифрогид», за каждую покупку на карту начисляются бонусы в расчете 1 бонус за 1 рубль или ? бонуса за 1 рубль при платежах за сотовую связь, интернет, услуги ЖКХ в салонах «Цифроград». «Двойные» и даже «тройные» бонусы предоставляются в салонах «Цифроград» в период действия специальных предложений. Накопленные 100 бонусов дают 1 рубль скидки на последующие покупки в сети «Цифроград».

По оценкам экспертов, дисконтно-бонусные карты в том виде, в котором мы привыкли их видеть, теряют свою актуальность. На смену им должны прийти комплексные банковские продукты.

В определенном смысле «Цифрогид» стал одной из первых ласточек подобных новшеств.

Формат «Цифрогид» был разработан совместно с ООО ИКБ «Совкомбанк» и является полноценным «пластиковым кошельком» — в разы более удобным и безопасным способом хранения средств. Владельцы карты могут пополнять счет в любом салоне сети «Цифроград» или отделении Совкомбанка, получая при этом дополнительную выгоду в виде ежемесячных процентов, начисляемых на остаток средств. Оперативно узнавать о состоянии счета можно в личном кабинете на сайте www.cifrograd-shop.ru/bonus.

Мы не всегда способны спрогнозировать траты, и самые подходящие товары зачастую попадаются нам в самые неподходящие моменты. Это коварное правило особенно актуально в предпраздничные дни. «Цифрогид» полностью исключает риски упустить нужную вещь, поскольку владельцам карты предоставляется кредитный лимит. И на весьма выгодных условиях. Во-первых, заемные средства могут быть использованы многократно: погасив кредит, вы получаете возможность воспользоваться им вновь. Проценты по кредиту начисляются исключительно на сумму заемных средств, которую вы потратили. Досрочное погашение кредита не предполагает дополнительных комиссий. Узнать больше о финансовых возможностях карты «Цифрогид» можно на сайте www.sovcombank.ru.

Подробная информация о программе указана на сайте www.cifrograd-shop.ru/bonus.

Единая справочная служба: (383) 258-58-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления