NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Заплетающая реальность в Новосибирске — красивые косы и новейшие технологии

Заплетающая реальность в Новосибирске — красивые косы и новейшие технологии

Стать обладательницей длинных волос за считанные минуты? Запросто — благодаря технологиям компании Angelohair и салону «Индиго»!

Длинные волосы издавна считались главным признаком красивой женщины. Увы, не всех нас природа наделила подобным богатством. Но теперь изменить ситуацию в наших силах, точнее, в силах профессионалов салона «Индиго»!

Осуществить давнюю мечту о длинных волосах вам помогут передовые технологии компании Angelohair. Роскошные локоны, длинные косы классических и оригинальных плетений или потижерные изделия, позволяющие экспериментировать с образом, — все зависит от вашего желания!

Ленточное наращивание волос Express hair отличается естественным и натуральным видом — граница между своими и наращенными волосами совершенно незаметна! Комфортный процесс наращивания происходит без применения химической и термической обработки и занимает совсем немного времени: мастеру понадобится чуть более получаса, чтобы сделать ваш образ женственным и притягательным.

Известно, что обладательницы шикарных кос пользуются повышенным вниманием окружающих. Но что делать, если на плетение совершенно нет времени? В салоне «Индиго» вам откроют секрет безупречного внешнего вида: накладную косу Angelohair можно вплетать различными способами. Она создана таким образом, что при вплетении ее невозможно отличить от собственных волос!

Салон «Индиго» имеет эксклюзивное право на проведение семинаров по технологии ленточного наращивания волос Express hair и семинар по вечерним прическам с постижерными изделиями компании Аngelohair с правом выдачи официального сертификата.

Роскошные локоны, ухоженные прямые волосы, длинные косы… Выглядеть женственно, модно и индивидуально — так легко!

Салон красоты «Индиго»:

ул. Ядринцевская, 18;

тел.: (383) 203-53-21;

Магазин Angelohair:

ул. Романова, 39, 2-й этаж, ком. 207;

тел.: (383) 249-32-00 (многокан.);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления