NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автономное поисковое устройство FindMe: скоро вернусь!

Автономное поисковое устройство FindMe: скоро вернусь!

В период новогодних праздников многие автолюбители ставят своих «железных коней» на прикол, не совсем задумываясь об их безопасности. Сегодня ни одна охранная система не даст 100%-ной гарантии от угона. А если угон не предотвратить, необходимо попытаться оперативно вернуть автомобиль. В этом случае поможет автономное поисковое устройство FindMe.

Основную часть времени устройство находится в спящем режиме, поэтому обнаружить его сканирующими приборами невозможно. Это сводит к минимуму возможность обнаружения FindMe. Устройство не связано со штатной проводкой автомобиля, что позволяет разместить его в любом месте.

FindMe определяет координаты по двум технологиям: GPS (определение координат при помощи спутников) и LBS (определение координат при помощи ближайших GSM-станций). Таким образом, обеспечивается определение координат объекта практически в любых условиях. Контролировать местонахождение объекта можно с помощью компьютера и мобильного телефона. Устройство обладает устойчивостью к высоким и низким температурам (от

до +70 градусов) и работает в автономном режиме до 2 лет без замены элементов питания.

Основные преимущества устройства — компактность (90х60х20 мм) и простота в обращении. Достаточно просто купить и самостоятельно установить FindMe. Стоимость устройства составляет 5500 руб. Никаких абонентских плат и иных дополнительных затрат на обслуживание нет.

Стоит добавить, что установка спутниковых поисковых устройств существенно снижает стоимость полиса каско во многих страховых компаниях. При этом экономия на полисах значительно превосходит стоимость устройства.

Установочный центр «Эквилон Тюнинг» сообщил о начале продаж устройств FindMe в Новосибирске.

FindMe будет достойным подарком к Новому году любому автолюбителю!

Компания «Эквилон-Тюнинг»:

ул. Большевистская, 131, к. 6;

тел.: (383) 238-02-03;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления