NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алтайская вода продлит жизнь сибирякам

Алтайская вода продлит жизнь сибирякам

Как приручить водную стихию и заставить ее работать на свое здоровье

Одним из самых мучительных испытаний для человека является жажда. Страшнейшим бедствием на планете признаны наводнения. Вода — то, что нас окружает, наполняет и спасает. Природная вода способна исцелять и предупреждать развитие серьезных недугов, тогда как систематическое пренебрежение качеством употребляемой жидкости может привести к различным заболеваниям и даже вызвать состояние комы. В компании «Водный мир» знают, как приручить одну восхитительную и могущественную стихию и сделать ее лучшим другом своего здоровья.

Вода, которая внушает трепет

Водная стихия — одна из самых разрушительных и величественных сил природы. Ежегодно от наводнений гибнут тысячи людей, а площадь земного шара, подвергаемая опасности водного буйства, измеряется примерно тремя миллионами квадратных километров. Атлантида, индийский город Махабалипурам, Новый Орлеан… казалось бы, несокрушимые творения человечества пали перед этой могущественной силой.

Вода, которая удивляет

Вода таит в себе неисчислимое множество тайн и загадок. До конца не изучен эффект Мпемба — суть его заключается в том, что горячая вода замерзает быстрее холодной. Вопреки стереотипам о существовании трех базовых состояний веществ (жидкое, твердое, газообразное), воде приписываются как минимум 5 состояний в жидком виде и 14 — в замерзшем. Так, при

градусах вода становится тягучей, а при –135 утрачивает кристаллическую структуру и превращается в «стекло».

Многие исследователи отстаивают достоверность такого явления, как память воды. Если растворить в воде какое-либо вещество и разбавлять до тех пор, пока не останется ни одной молекулы этого вещества, вода сохранит свойства некогда содержащегося в ней компонента.

Вода, которая помогает лечить

Без употребления жидкости человек может прожить не более недели. Являясь важнейшей составляющей здоровья, вода способна ограждать нас от многих заболеваний. Так, получаемая в достаточном количестве, она снабжает кислородом наши легкие, избавляет их от вдыхаемой пыли, становясь тем самым профилактикой одышки, астмы и аллергических реакций. Попадая в организм вместе с пищей, вода помогает активировать процессы пищеварения, тогда как при обезвоживании организм вынужден заимствовать влагу из кровяного русла, затрудняя кровоснабжение и нарушая микрофлору желудочно-кишечного тракта. «Вымывая» токсины, вода помогает преодолеть последствия пищевого и медикаментозного отравления.

Вода лежит в основе многих методик оздоровления, в том числе в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями, лишним весом и даже раком. Она способна омолаживать организм и продлевать жизнь. Так, секрет своего долголетия народы Кавказа чаще всего объясняют именно употреблением природной воды. Поразителен феномен племени хунза. Эта небольшая народность из Гималаев прославилась своим сроком жизни, которая составляет 120 лет. Сами хунза видят секрет своей молодости в употреблении талых вод священных гор. Сибирский природный источник «молодильной» воды расположен на Алтае. Именно здесь, на западной окраине села Шульгин Лог в Советском районе Алтайского края, ООО «Водный мир» добывает артезианскую питьевую воду «Свежесть Алтая».

Вода в большом городе

Все чудодейственные свойства жидкой стихии, о которых говорилось выше, актуальны только в случае, если мы имеем дело с пригодной для питья водой. Очень часто напитки, которыми мы пытаемся утолить жажду, приводят к обратному эффекту. Так, за счет высокого содержания сахара газировка, квас или соки имеют свойство «связывать» влагу и вызывать обезвоживание организма. Тем же эффектом обладают кофеинсодержащие продукты, которые кроме всего прочего могут вызывать нестабильность сердечнососудистой реакции. Чтобы быть полезной, вода должна соответствовать требованиям кислотности, жесткости и т.д. Вода с повышенным содержанием солей кальция и магния (жесткая) негативно сказывается на суставах и мочевыводящих органах. Переизбыток железа может вызвать аллергические реакции. Излишняя обогащенность натрием повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, поскольку натрий является проводником холестерина в кровь. Ионы серебра, аналогично антибиотикам, убивают полезные и жизненно необходимые нашему организму бактерии. Самым благоприятным способом на организм воздействует естественная природная вода, не подвергавшаяся множественной фильтрации, кипячению и ионизации, такая как «Свежесть Алтая».

Вода как она есть

ООО «Водный мир» поставляет на новосибирский рынок природную артезианскую воду «Свежесть Алтая», которая прошла все клинические испытания, обладает необходимыми сертификатами и совершенно точно может служить не только средством утоления жажды, но и лечебно-профилактическим целям. Компания поставляет бутилированную воду «Свежесть Алтая» (емкостью 19 л) в офисы и дома Новосибирска и области. Стартовая стоимость — 140 рублей за бутыль, предусмотрены скидки в зависимости от объема заказа. Среди заказчиков ООО «Водный мир» — не только крупные и мелкие коммерческие организации и собственники жилья, но и учреждения здравоохранения и образования, что говорит само за себя. В нагрузку к ежедневному глотку здоровья клиенты «Водного мира» получают возможность на установку бесплатного кулера, бонусную систему скидок и бесплатную доставку. Здесь же вы можете заказать все необходимое для вашей офисной кухни — чай, кофе, сахар в ассортименте.

ООО «Водный мир»:

Новосибирск, ул. Владимировская, 1а;

тел: (383) 230-23-32 (многоканальный), (383) 230-17-85; моб.: 8-983-301-23-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления