NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск попал в календарь сценариев конца света (фото)

Новосибирск попал в календарь сценариев конца света (фото)

В календаре на иллюстрации, посвященной январю, люди превращаются в цветы

Студия Артемия Лебедева выпустила посвященный концу света настенный календарь на 2012 год с нецензурным названием. Открывает календарь иллюстрация с изображением новосибирского железнодорожного вокзала, на которой люди превращаются в цветы.

На сайте Студии Артемия Лебедева объяснятся, что разные иллюстраторы придумали 12 способов уничтожить человечество и воплотили задуманное в своем стиле.

Каждый разворот книги «Звучит!» представляет собой большую сюжетную картину из десятков маленьких сценок, изображающих применение «звучащих» слов

Здание железнодорожного вокзала изображено на иллюстрации, посвященной январю. Ее авторы — новосибирцы Алексей Ляпунов и Лена Эрлих из творческой группы «Тоже люди». Объяснять идею иллюстрации Алексей Ляпунов не стал: «Она сделана для того, чтобы человек посмотрел на нее и что-то понял для себя, а не для того, чтобы объяснять, для чего там что-то изображено. Смысла в этом нет. Это как рассказывать, о чем музыка. Смотрите и наслаждайтесь, вот и все».

«Тоже люди» сообщили, что это не первая совместная работа со Студией Артемия Лебедева. В конце октября вышла книга-игра «Звучит!» для общения с самыми маленькими детьми, где они выступили авторами совместно с Татьяной Деваевой. Книга проиллюстрирована при помощи бумаги, ножниц, клея и искусных рук.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации artlebedev.ru, peopletoo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления