ощущается как +9

762мм 32%
Город Хоккей: «Сибирь» уступила «Барысу» из Астаны

Хоккей: «Сибирь» уступила «Барысу» из Астаны

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях «Барысу» из Астаны со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибирь», первую шайбу в матче в ворота «Барыса» забросил Владимир Тарасенко на 5-й минуте. Хозяева сравняли счет во втором периоде на 35-й минуте, а после в третьем на 42-й и 44-й минутах забили еще два гола. «Сибирь» смогла сократить разрыв только на 56-й минуте благодаря Йонасу Энлунду.

Ворота «Сибири» защищал Бернд Брюклер.

«Мы проигрываем игры только из-за ошибок личного характера, которые допускают опытные игроки. Мы наступаем на одни и те же грабли, уже не сосчитать какой раз. Наше терпение лопается, оно не безгранично. У нас есть молодые ребята в «Сибирских снайперах» в МХЛ, будем их привлекать», — цитирует главного тренера «Сибири» Андрея Тарасенко официальный сайт ХК «Барыс».

После поражения «Сибирь» располагается на 8-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Свой следующий матч команда сыграет 1 ноября дома с нижегородским «Торпедо».