NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Убийство в кафе «Азия»: официант погиб от ножа посетителя

Убийство в кафе «Азия»: официант погиб от ножа посетителя

В ночь с понедельника на вторник, 25 октября, в Ленинском районе Новосибирска погиб 21-летний официант кафе «Азия» после конфликта с посетителями.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в ту ночь посетителям кафе «Азия» по ул. Хилокской — 22-летнему парню и двум девушкам — не понравилось, как их обслуживают.

Посетитель предложил официанту «выйти поговорить», что они и сделали. По данным пресс-службы МВД, в ходе выяснения отношений недовольный клиент достал нож и ударил молодого человека прямо в сердце, после чего спешно скрылся. Посетители кафе срочно вызвали скорую помощь, однако спасти раненого не удалось — через несколько минут он скончался.

Прибывший на место происшествия хозяин кафе решил самостоятельно задержать убийцу. Вдвоем с другом они нашли подозреваемого и доставили его на место преступления. Подъехавший туда экипаж полиции доставил подозреваемого в отдел № 7 «Ленинский».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Фигурант уголовного дела приехал в Новосибирск из Узбекистана, здесь он проживал без временной регистрации. Погибший официант оказался также уроженцем Узбекистана (у него было российское гражданство).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления