Погода+4°

762мм 64%
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с новороссийским «Черноморцем»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с новороссийским «Черноморцем»

Вчера в матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» в гостях сыграла вничью с новороссийским «Черноморцем» со счетом 1:1.

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», всплеск результативности в игре произошел по истечении часа. На 62-й минуте игроку «Черноморца» удался неберущийся удар с линии штрафной, а через две минуты Максим Астафьев восстановил равновесие в счете.

«В принципе, игра прошла с нашим преимуществом. После игры и тренер хозяев признал, что повезло им во многих моментах. Бывает так. Мы ехали сюда за победой и все для этой победы делали. По содержанию игра неплохая, может, даже одна из лучших по игре в атаке», — оценил итоги игры главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин.

Игра собрала 3500 зрителей. Новосибирская команда теперь располагается на 5-й строчке турнирной таблицы первенства. Свой следующий матч команда проведет 4 ноября дома с воронежским «Факелом».