NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский для взрослых на левом берегу

Английский для взрослых на левом берегу

В октябре школе иностранных языков «Инотекст» исполнилось 23 года. За это время «Инотекст» приобрел огромный опыт и стал признанным экспертом в обучении английскому, воспитал плеяду великолепных преподавателей и дал путевку в жизнь десяткам тысяч благодарных выпускников.

К своему дню рождения «Инотекст» приготовил подарок почитателям английского языка. Теперь в учебном центре на пл. Маркса овладевать свободным английским смогут не только дети, но и взрослые. Специально для левобережного центра методистами школы разработана программа, позволяющая получить качественные знания языка и сэкономить более 10 % от стоимости обучения.

Программа Top Level Motivation даст вам не только прочные знания английского, но и научит свободно владеть им! Обычно «свободный английский» ассоциируется с недосягаемыми высотами в обучении, хотя на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне! Вспомните себя в детстве. Незнание правил русского языка не мешало вам свободно на нем общаться. Английский — не исключение. Главное — уметь применять имеющиеся знания в повседневном общении. Именно такому английскому учат в «Инотексте»!

Очень важное достоинство программы — ее модульность. Каждый модуль — это всего 3 месяца обучения, что позволяет занятым взрослым легче планировать свое время и добиваться результатов.

Для любителей индивидуального обучения в центре на пл. К.Маркса есть занятия «в паре» и в микрогруппах. Здесь неоспоримые достоинства «индивидуалки» сочетаются с возможностями групповой работы, что позволяет повысить результативность обучения. И сократить затраты на 30 %!*

Попробовать свободный английский «на вкус» вы можете, записавшись на бесплатный урок здесь.

* Подробности у менеджеров учебного центра и на сайте.

Учебный центр «Инотекст» около ст.м. «Площадь Маркса»:

ул. Титова, 11/1;

тел.: (383) 335-03-77, (383) 335-00-72.

Тел.: (383) 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления