NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город МВД: подозреваемый в убийстве школьника командовал подростками-угонщиками

МВД: подозреваемый в убийстве школьника командовал подростками-угонщиками

22-летний житель Новосибирска, задержанный по подозрению в убийстве подростка в микрорайоне «Снегири», командовал группой подростков-угонщиков, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Пресс-служба новосибирской полиции опубликовала подробности задержания 22-летнего ранее неоднократно судимого новосибирца, обвиняемого в убийстве подростка 14 февраля 2011 года.

По данным отдела полиции № 4 «Калининский», подозреваемый собрал вокруг себя группу несовершеннолетних, которыми руководил и вместе с которыми обкрадывал и угонял машины. На машинах катались, а потом их бросали.

Когда в сентябре стало известно о возможной причастности подозреваемого к убийству, он уже находился в федеральном розыске по подозрению в совершении 9 угонов в Калининском районе.

Рискованная операция по задержанию завершилась успешно. По данным пресс-службы ГУ МВД НСО, задержанный уже дал признательные показания в совершении убийства. С его слов, он распивал спиртное, когда знакомые сообщили ему, что подросток якобы неприлично выражался в его адрес. 22-летний подговорил своих знакомых, чтобы они вызвали школьника на улицу, отвел его в гаражи и там убил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления