NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доверяйте лидерам!

Доверяйте лидерам!

По мнению экспертов строительной отрасли, застройщик жилого района «Чистая Слобода» — один из самых надежных

Дома жилого района «Чистая Слобода»

Жилье эконом-класса пользуется на новосибирском рынке устойчивым спросом, но все мы понимаем, что «эконом» «эконому» рознь. О том, какие застройщики сегодня активно развивают качественные показатели и как им удается при этом снижать цены, обсудили в рамках круглого стола «Жилье эконом-класса в Новосибирске» ведущие эксперты строительной отрасли нашего города.

Справка: «Чистая Слобода» — это быстрорастущий, просторный, экологически чистый жилой район, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Строительство началось в 2007 г., к концу 2014 г. на участке 45 га будет возведено более тридцати 10-этажных панельных домов, общая площадь квартир составит порядка 300 тыс. кв. м. На сегодняшний день в эксплуатацию введено более 100 тыс. кв. м жилья эконом-класса. Квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» сдаются в эксплуатацию с отделкой «под ключ».

Интеграция в будущее

Нынешний рынок буквально завален свежепостроенным жильем, цена за которое, как показывает опыт, не всегда определяет качество. Именно поэтому покупатели сегодня стремятся выбрать в первую очередь надежного застройщика с богатым опытом, репутацией и устойчивым положением в отрасли.

Здесь производят изделия для строительства жилого района «Чистая Слобода»

«Будущее — за вертикально интегрированными компаниями», — постановили эксперты прошедшего круглого стола «Жилье эконом-класса в Новосибирске». И выяснили, что застройщик жилого района «Чистая Слобода» компания ООО «КПД-Газстрой» является одной из немногих в нашем городе, работающей по системе вертикальной интеграции.

Вертикальная интеграция — это объединение в единый технологический процесс основных звеньев цепочки производства и сбыта товара. Вертикальная интеграция в строительной отрасли позволяет ощутимо снизить себестоимость жилья, повышая качественные показатели.

Строим сами, строим быстро

Расположение агентства недвижимости «Чистая Слобода»

Застройщик жилого района «Чистая Слобода» ООО «КПД-Газстрой» владеет собственным заводом крупнопанельного домостроения ООО «Завод ЖБИ-3», что дает гарантии строительству и возможность намного опережать заявленные сроки.

К примеру, 28 сентября 2011 г. досрочно (с опережением на один квартал) введен в эксплуатацию жилой дом по ул. Титова, 1 (стр.). В настоящее время счастливые покупатели квартир подписывают акты приема-передачи и получают ключи!

А в ближайшее время компания-застройщик получит разрешения на ввод в эксплуатацию домов по ул. Титова, 2 (стр.) и Титова, 3 (стр.). Вообще же в планах ООО «КПД-Газстрой» по результатам 2011 года ввести в эксплуатацию не менее 50 тыс. кв. м, или 1 тыс. квартир, и это, судя по темпам строительства, вполне реальные цифры!

Генплан строительства жилого района «Чистая Слобода»

Сделки по себестоимости

Принцип вертикальной интеграции, претворяемый в жизнь компанией «КПД-Газстрой», позволяет обеспечивать не только быстрый темп стройки, но и реализовывать жилье по доступным ценам.

В октябре 2011 г. ООО «КПД-Газстрой» открыло собственное агентство недвижимости «Чистая Слобода», расположенное в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал» по адресу ул. Зыряновская, 53. Агентство обладает эксклюзивным правом на реализацию квартир одноименного жилого района — обращаясь в агентство, покупатель не несет дополнительных расходов по оплате услуг. Да, представьте себе, никаких процентов за сделку, никакой переплаты!

Участники круглого стола «Жилье эконом-класса в Новосибирске» (фото предоставлено Агентством бизнес-развития BDA)

Удобно также и то, что работа в агентстве недвижимости «Чистая Слобода» ведется в режиме «одного окна», а это значит, что покупка новой квартиры свершится в кратчайшие сроки и, что немаловажно, не доставит вам особых хлопот.

Ежедневно с 9:00 до 19:00 (кроме выходных) специалисты агентства недвижимости готовы выслушать ваши пожелания и подобрать для вас идеальный вариант. Консультация по ипотечным программам и субсидиям — также обязательный этап беседы. Кредитные специалисты агентства «Чистая Слобода» оформят все необходимые документы и самостоятельно подадут их на регистрацию. Вам же останется лишь провести платеж за приобретенное жилье, к примеру, в кассе банка «Левобережный», которая, согласно принципу «одного окна», расположена здесь же!

Специалисты «Чистой Слободы» также постоянно находятся и на строительной площадке и всегда готовы наглядно продемонстрировать вам все преимущества вашего нового места жительства.

Квартиры по звонку

Получить исчерпывающую информацию о жилом районе «Чистая Слобода» можно не только в агентстве недвижимости. На любой ваш вопрос готовы ответить специалисты кол-центра «Чистая Слобода».

С 9:00 до 21:00 ежедневно, включая выходные и праздничные дни, операторы кол-центра расскажут вам об инфраструктуре района, сроках и ходе строительства домов, стоимости и условиях приобретения квартир. А если вы уже настроены совершить покупку, то в кол-центре вас сориентируют, как записаться на просмотр и бронирование квартир. В случае необходимости здесь также переведут ваш звонок на профильного специалиста.

Телефон кол-центра «Чистая Слобода»: (383) 274-37-37 (многоканальный).

ООО «КПД-Газстрой»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления