NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город К ноутбуку HP звуковая система бесплатно!

К ноутбуку HP звуковая система бесплатно!

Только в октябре при покупке ноутбука НР удобная универсальная звуковая система «ЛевелMafon CUBE» в подарок! «ЛевелMafon CUBE» может работать активными колонками для ноутбука, проигрывать mp3 с флешки или с карточки microSD.

Ноутбуки HP — качественные и надежные ноутбуки. Широкий модельный ряд ноутбуков НР включает в себя ноутбуки для учебы и офисной работы, ноутбуки для дизайна и графики и, естественно, ноутбуки для игр. Ноутбуки HP пользуются большой популярностью у покупателей за надежность в работе, современный дизайн, повышенную емкость батарей и доступность по цене. Для каждого покупателя в нашем каталоге найдется свой ноутбук HP.

Производительность на высоте! Ноутбуки серии HP Pavilion помогают создавать и наслаждаться мультимедийными произведениями во время работы и отдыха. ПК HP Mini для дома — отличный мобильный помощник, оснащен панелью, которая позволит вам легко просматривать видео и фотоснимки и слушать любимую музыку. С ноутбуком HP Envy вы не сможете остаться незамеченным. Утонченный дизайн и применение ценных природных материалов делают эти устройства исключительно стильным решением. Отличные характеристики, тщательно подобранные компоненты и передовое ПО — этот ноутбук создан, чтобы вы могли работать с удовольствием!

Только в октябре при покупке ноутбука НР удобная универсальная звуковая система «ЛевелMafon CUBE» в подарок! Наслаждайся музыкой в любое время, в любом месте! «ЛевелMafon CUBE» может проигрывать mp3 с USB flash-drive или с карточки microSD, воспроизводить радио или работать активными колонками для ноутбука или медиа-планшета.

Благодаря встроенному аккумулятору «ЛевелMafon CUBE» может работать автономно, а заряжается он от переходника DC-USB от ПК или через универсальное зарядное устройство «220-USB Левел».

Удачных покупок!

Подробности на сайте www.level.ru.

Телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ООО «Левел», ОГРН 1025403204221, юр. адрес: ул. Революции, 28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления