NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Погоню со стрельбой остановили ж/д пути (видео)

Погоню со стрельбой остановили ж/д пути (видео)

12 сентября суд вынес решение о лишении свободы на 15 суток жителя Мошковского района Новосибирской области, за два дня до этого задержанного за рулем автомобиля в пьяном виде в ходе длительной погони.

По словам инспектора по пропаганде УГИБДД по Мошковскому району Татьяны Валовой, днем 10 сентября в дежурную часть поступил звонок от работников местной АЗС, которые заметили водителя ВАЗ-2107 в нетрезвом состоянии. Экипаж ГАИ настиг нарушителя на 61-м километре трассы М53, однако тот не отреагировал на требование остановиться. Позднее к погоне присоединился второй экипаж ГАИ.

Водитель «семерки» вел машину неровно, периодически выезжая на полосу встречного движения. Когда он свернул в сторону Мошково, инспекторы решили применить оружие. По словам Татьяны Валовой, первый раз стреляли в воздух, второй раз — по переднему левому колесу. Но и это не остановило нарушителя.

На пути «семерки» оказался железнодорожный переезд, где уже был закрыт шлагбаум, горел красный светофор и приближалась электричка. Когда Lada заехала на рельсы, поднялись барьеры и машина застряла на путях. Водитель бросил автомобиль и пытался скрыться в лесу. Разделившись, инспекторы столкнули машину с путей и задержали водителя.

Экспертиза подтвердила, что водитель был пьян. Прав он при себе не имел, а сам автомобиль одолжил у друга.

НГС.НОВОСТИ

Видео gibddnso.ru

Видео погони, 6,34 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления