NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Две машины разбились на ремонтируемой дороге

Две машины разбились на ремонтируемой дороге

18 сентября в Ордынском районе Новосибирской области два автомобиля въехали в дорожные знаки, запрещающие проезд по ремонтируемой дороге.

По данным сайта Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, обе аварии произошли в ночь на воскресенье на 17-м км дороги Ордынское – Камень-на-Оби. Первым, в 2:10 ночи, в ДТП попал 40-летний водитель ВАЗ-2121, не имеющий прав. Как пояснили в ОГИБДД по Ордынскому району, автомобиль наехал на земляной вал, на котором были установлены дорожные знаки, запрещающие проезд, после чего машина опрокинулась.

В 4:45 на этот же вал наехал автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого был нетрезвый 25-летний водитель. После столкновения с препятствием машина наехала на опрокинувшуюся «Ниву».

Как пояснили в ОГИБДД по Ордынскому району, водители должны были двигаться по старой дороге в объезд ремонтируемого участка. «Там ехать неудобно, и чтобы поберечь свой автомобиль, люди несанкционированно выехали на технологический проезд, где лежит первый слой технологического асфальта», — добавили в отделе.

В результате ДТП водитель «Нивы» получил переломы голени, его 39-летняя пассажирка — перелом грудного позвонка и ушиб грудной клетки. Ушибы грудной клетки получили также 3 пассажирки Toyota Corolla, у одной из них компрессионный перелом позвонка, у другой перелом ребер.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления