NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Первоклассные машины

Первоклассные машины

Компьютеры для учебы и развлечений по суперцене и флешка-трансформер в подарок!

До первого сентября остались считанные дни — ваш ребенок готов к учебе? Подарите ему помощника в выполнении домашних работ, докладов и контрольных — собственный персональный компьютер. Только до 4 сентября компания «Левел» продает свои фирменные компьютеры LEVEL Optimus и LEVEL Megatron по суперцене 16 490 рублей. Каждый покупатель такого компьютера получит в подарок флешку-трансформер. Также хорошим подспорьем в учебе будет электронная книга-планшет LEVEL Media.

Что требовать от компьютера для школьника?

Если только и только для учебы, то достаточно будет самой непритязательной и недорогой машины с минимальными техническими характеристиками, например модель LEVEL 131. Этот эконом-вариант поддерживает только самое необходимое: офисные программы, интернет. А если не только для учебы, то «Левел» предлагает обратить внимание на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя модели LEVEL Optimus и LEVEL Megatron.

Фирменные компьютеры LEVEL Optimus и LEVEL Megatron имеют все необходимое для работы и учебы, но кроме этого они прекрасно подойдут для игр и просмотра видео высокой четкости (HD), прослушивания и записи музыки.

Десептиконы или автоботы?

Надежные и быстрые процессоры Intel Core i3 для Megatron и AMD Athlon X4 для Optimus обладают отличным набором потребительских характеристик. Эти процессоры дополнены большим объемом оперативной памяти 4 Gb, вместительными жесткими дисками и видеокартами nVidia GeForce с поддержкой технологии трехмерных изображений 3D Vision.

Каждый хороший ученик должен уметь отвлекаться от занятий — например, в виртуальном мире! При наличии специальных очков и хорошего 120-герцового монитора или телевизора каждый последователь трансформеров сможет погрузиться в мир объемных 3D-игр или фильмов.

Признайтесь — такой функции нет даже на вашем собственном компьютере! Так что будьте готовы упрашивать своего сына или дочь дать вам «поиграть»! Наслаждайтесь эффектом присутствия и побеждайте в любой схватке в игровом мире! С поддержкой сильных трансформеров работа, учеба или досуг станут интересными и увлекательными.

Качество Кибертрона

Унаследовав традиции качества, принятые на Кибертроне, Level Optimus и Megatron проходят обязательную процедуру термотестирования и имеют гарантию 2 года. Любой купленный компьютер можно дополнить новым оборудованием для лучших возможностей. Специалисты центра технической поддержки «Левел» всегда дадут полную консультацию и помогут подобрать комплектующие компьютера так, чтобы они наилучшим образом соответствовали вашим потребностям.

Вооружайтесь смело компьютерами фирмы «Левел»!

Книга? Плеер? Мини-кинотеатр?

Школьники становятся все более продвинутыми — и с восторгом принимают технологические новинки. В преддверии учебного сезона «Левел» рекомендует обратить внимание на две модели электронных книг-планшетов ЛевелMedia и ЛевелMedia2, которые объединяют функционал электронной книги, аудио- и видеоплеера.

В эти устройства можно загрузить все конспекты и методические пособия, а также развлекательную литературу, музыку и фильмы. Большой ЖК-дисплей и объемная встроенная память, поддержка карт памяти до 16 ГБ — это главные преимущества аппаратов. Планшеты распознают все популярные форматы — txt, fb2, pdf, epub, html, показывают картинки и фото в форматах jpg, bmp, gif, умеют воспроизводить видео mpeg4 (avi) до 720 р включительно и музыки mp3 и других форматов. ЛевелMedia2 отличает от ЛевелMedia сенсорные кнопки, алюминиевый корпус, ТВ-выход, и более качественный TFT дисплей.

При всем богатстве функционала и высоком качестве цена за книгу-планшет ЛевелMedia всего 2850 руб., а за ЛевелMedia2 — 3650 руб.

Букридеры ЛевелBook — это великолепный функционал по очень хорошей цене! Пусть ваш ребенок будет успешным в учебе и активным в развлечениях.

У современных детей есть все возможности для того, чтобы активно познавать мир. Технологические новинки — это хорошая помощь в освоении школьной программы и выходе за ее пределы. Сделайте учебу вашего ребенка чуть проще и интереснее, чем свою собственную много лет назад! А «Левел» поможет вам в этом!

Телефон единой справочной: (383) 212-00-05.

ООО «Левел», ОГРН 1025403204221, юр. адрес: ул. Революции, дом 28.

Цены действительны на момент публикации.

Подробности на сайте www.level.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления