NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бесплатные профессиональные фотосессии от «Сибирских Сетей»

Бесплатные профессиональные фотосессии от «Сибирских Сетей»

В социальных сетях бурно обсуждаются первые фотографии участниц традиционного летнего фотоконкурса «Лето на двоих». Так «Сибирские Сети», ставшие разработчиком первой на рынке телекоммуникаций бонусной программы, продолжают развивать программу лояльности для своих абонентов.

«Мы не стоим на месте, несмотря на постоянный интерес абонентов к нашей бонусной программе. Так, традиционно, мы проводим фотоконкурс для наших абонентов и их друзей. При этом каждый раз стараемся сделать что-то новое, интересное, — рассказал директор по маркетингу и продажам «Сибирских Сетей» Сергей Вепренцев. — Например, в этом году мы расширили географию проведения конкурса — участники из Новосибирска, Бердска, Искитима, Новокузнецка, Прокопьевска и Барнаула имеют одинаковые шансы на победу. Без призов не останется никто — каждый получит бесплатные профессиональные фото, а лучшие — специальные призы».

Призы, действительно, порадуют любого — это мечта пользователей суперсовременный iPad2, романтические выходные на двоих на «Танае», подарочные сертификаты на все случаи жизни, радиоуправляемые игрушки и многое другое.

Как пояснил Сергей Вепренцев, победителей фотоконкурса определяют сами пользователи через голосование, которое начнется в конце следующей недели.

Условия конкурса просты — необходимо оставить заявку, при поддержке фотографа продумать интересный образ, а затем получить удовольствие от профессиональной фотосессии и наблюдать за голосованием пользователей на сайте (leto.211.ru). Все фотосессии бесплатны, а основная тема — «Лето на двоих» — предполагает наличие дуэта, один из членов которого является абонентом «Сибирских Сетей». До окончания приема заявок осталась одна неделя — до 24 июля. Участвуйте вместе с друзьями и выигрывайте!

Полную информацию о конкурсе можно получить на сайте leto.211.ru.

«Сибирские Сети»:

телефон 205-0000;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления