NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Влюбленный Лотос поразит армию «сушистов»

Влюбленный Лотос поразит армию «сушистов»

Безумное количество компаний предлагают доставку японских блюд, и все, как один, предлагают суши и роллы. Однако все в мире требует эволюции. И «обрусевшая» до неузнаваемости японская кухня в первую очередь.

Компания «Токио-Суши» решила изменить взгляды сибиряков на японскую кухню и на саму японскую культуру, ведь в нашем представлении Япония — это катана, гейша, сакэ, самурай, икебана и еще немного экзотики.

Алексей Прокопов, шеф-повар «Токио-Суши»: «Японские друзья тепло отзываются о русской любви к японской кухне. При этом обескуражены — почему эстетические аспекты приготовления блюд переданы так бедно. В самой Японии, где я недавно проходил обучение у лучших мастеров, красоте блюда уделяют большое внимание. Из Японии я привез много рецептов блюд, которые в России не готовит никто. Вводить их будем постепенно, так как отрабатываем технику приготовления сложных блюд, чтобы не отходить от истинных японских технологий и традиций».

И сейчас самое время представить вам шедевр японской кухни, встречайте: Влюбленный Лотос.

Влюбленный Лотос — это легендарное блюдо, которое раньше в Японии подавали только по особым случаям, ведь оно создает состояние легкости, радости и эйфории, пробуждая в душе чувство счастья и влюбленности. Влюбленный Лотос представляет собой цветок с тремя лепестками. По древней легенде японцы вкушали этот цветок трижды, по одному лепестку за раз. Первый лепесток символизировал любовь, второй лепесток символизировал здоровье, третьим же лепестком была мудрость. Считалось, что, собрав все это воедино, человек обретал просветление и душевное равновесие.

Мы не знаем, когда вы решитесь попробовать наше искусство — прямо сейчас, завтра, через месяц. Именно поэтому всем, заказавшим суши на сумму от 1000 рублей, до 23 июля мы дарим VIP-карту «Токио-Суши» с постоянной скидкой 25 %!

Только 23 июня! При заказе на 1000 рублей — скидка 25 % на весь заказ!

Служба доставки блюд японской кухни «Токио-Суши»!

Заказывайте по телефону: 209-27-27.

Сайт: www.2092727.ru.

ООО «Токио Суши», 630008, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления