NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Электричка протащила пассажирку по перрону: возбуждено уголовное дело

Электричка протащила пассажирку по перрону: возбуждено уголовное дело

В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении помощника машиниста электропоезда, пассажирка которого сломала руку, застряв в вагонных дверях.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, помощник машиниста подозревается ведомством в совершении преступления по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта).

По версии следствия 7 мая 2011 года около 7:30 при отправлении электропоезда с остановочной платформы Правая Обь Новосибирской области помощник машиниста, не убедившись в отсутствии пассажиров, садившихся в электропоезд, дал сигнал машинисту о закрытии автоматических дверей вагонов электропоезда.

В результате в дверях зажало пассажирку, и движущийся электропоезд протащил ее по перрону остановочной платформы, ударяя о поверхность перрона. Пассажирка получила перелом правой плечевой кости со смещением и перелом правой лучевой кости без смещения, а также ушиб грудной клетки и мягких тканей затылочной области.

Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления