NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В День Победы на улицы вышли 150 тысяч горожан

В День Победы на улицы вышли 150 тысяч горожан

В массовых мероприятиях, посвященных празднованию 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие около 150 тыс. жителей Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по НСО, в местах массового скопления людей было зафиксировано несколько нарушений правопорядка. Так, в 15:50 на ул. Карла Маркса два молодых человека 1992 г.р. и 1988 года рождения (ранее судим за кражу и разбой), угрожая ножом, пытались завладеть деньгами несовершеннолетнего 1993 г.р. Сотрудники ППС задержали злоумышленников на месте преступления.

Несколькими часами позже в районе автовокзала неизвестный отобрал у мужчины 1984 г.р. сумку с деньгами и документами. Потерпевший заявил о краже только спустя час, что помешало задержать преступника по горячим следам.

В пресс-службе ГУВД по НСО отметили, что в целом в местах массового скопления людей обошлось без серьезных происшествий. Сотрудники милиции несли службу в усиленном режиме, а чтобы избежать давки, после парада и фейерверка на короткое время перекрывали входы в метро на станцию «Площадь Ленина».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления