NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сказочный центр «Фантазеры»: играй, фантазируй, рисуй!

Сказочный центр «Фантазеры»: играй, фантазируй, рисуй!

Вот уже целый год маленькие новосибирцы фантазируют, играют и проводят праздники вместе с детским сказочным центром «Фантазеры». 20 марта «Фантазерам» исполняется 1 год!

«Фантазеры» — это уникальный развлекательный центр для детей. Маленьким гостям здесь предоставлены огромные возможности для творчества и реализации своих самых смелых задумок. Волшебники и пираты, клоуны и феи, сказочные персонажи и герои любимых мультфильмов готовы часами играть с вашими детьми в подвижные игры, рисовать, мастерить поделки, ставить настоящие детские спектакли и устраивать детские дискотеки!

В сказочном центре «Фантазеры» особое внимание уделяется живому общению с детьми, развитию у них творческих способностей и фантазии. Здесь нет игровых автоматов и компьютеров, зато есть просторный игровой зал, настоящая театральная сцена, мягкие диваны, множество цветных подушек, необычные мягкие игрушки, сказочные костюмы и разнообразный игровой реквизит. Маленькие гости играют вместе с профессиональными актерами и игротехниками, ведущими и аниматорами, которые чутко реагируют на настроение и желания каждого ребенка. Основной девиз «Фантазеров» звучит так: «Дети — это главные режиссеры, сценаристы и актеры любого праздника!».

Накануне своего первого дня рождения сказочный центр «Фантазеры» приглашает вас и ваших детей принять участие в конкурсе рисунка!

Если вашему ребенку от 2 до 12 лет, пусть он пофантазирует и нарисует свой шедевр на тему «Моя любимая сказка». До 10 марта принесите рисунок юного художника в сказочный центр по адресу: ул. Фрунзе, 80. Заполните анкету участника и получите карту настоящего фантазера!

20 марта «Фантазеры» приглашают вас на свой день рождения! Станьте победителем конкурса рисунков и почетным гостем!

Детский центр «Фантазеры»

Ул. Фрунзе, 80, цоколь, вход с ул. Семьи Шамшиных;

тел. (383) 200-40-32;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления