NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как открыть пляжный сезон в хорошей форме

Как открыть пляжный сезон в хорошей форме

Шагомер позволяет точно измерять уровень физической активности, давая возможность корректировать диету и мотивируя вас на достижение запланированной дневной нормы ходьбы

Весна приближается — неоспоримый факт! Не за горами и лето, когда мы сможем надеть легкие платья и показать себя во всей красе! Но о хорошей форме стоит позаботиться уже сегодня. Сеть магазинов «Медтехника для дома» представляет приборы, которые помогут вам справиться с этой задачей!

Есть один очень простой секрет поддержания хорошего самочувствия и борьбы с лишними килограммами. Проходить в день не менее 12–15 тыс. шагов в день! При этом в среднем мы проходим не больше 3–4 тысяч шагов. Превосходный способ контроля собственной физической активности — использование шагомера. Этот маленький помощник (его вес не более 35 г) точно подсчитает ваши шаги, пройденное за день расстояние, а некоторые модели способны даже рассказать о затраченных калориях и количестве сожженного жира.

Весы с анализатором массы тела не только определяют вес, но и показывают процент содержания жира в организме

Тому, кто следит за собственным весом и хочет оценить эффективность тренировок и диет, необходимо запастись специальными весами — жироанализаторами. Ведь всем известно — снижение веса должно происходить за счет уменьшения жировой массы, а не мышечной ткани. Эти чудесные весы не только точно покажут ваш вес, но и определят содержание жира в организме, а также рассчитают индекс массы тела.

Массажер для тела поможет расслабиться, снять напряжение в мышцах и поддержать фигуру!

В борьбе за красивое тело доказала эффективность такая процедура как массаж. Но мы не всегда располагаем средствами, временем и желанием добраться до массажного салона. В этой ситуации хорошим помощником станут массажеры для тела. Они позволяют без посторонней помощи «поработать» с теми участками, где любят поселиться лишние жировые отложения и зловещий целлюлит — бедра, ягодицы, живот, талия, внутренние поверхности рук. Производители массажеров для тела балуют покупателей разнообразием моделей. Вы можете выбрать массажер с рукояткой, массажер-миостимулятор, массажный пояс.

Сеть магазинов «Медтехника для дома»

Распечатайте этот купон и получайте скидки в магазинах «Медтехника для дома»

Ул. Геодезическая, 9, тел. 315-30-79;

Красный проспект, 49, тел. 218-43-11;

ул. Ватутина, 13, тел. 346-32-48;

ул. Богдана Хмельницкого, 26, тел. 276-29-31;

ул. Героев Труда, 20а, тел. 332-52-23;

ул. Немировича-Данченко, 130/1, тел. 346-30-33;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления