NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Устали от праздников? Отдохните в «России»!

Устали от праздников? Отдохните в «России»!

Вот и закончилась череда праздничных дней — время гастрономических удовольствий и веселых встреч. Сейчас самое время позаботиться о здоровье организма — восстановить свой духовный и физический потенциал!

Самое важное — здоровье!

Санаторий «Россия» на курорте Белокуриха приглашает провести зимние дни с пользой. Полноценный отдых, диетическое питание и разнообразие полезных блюд на шведской линии, комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий в условиях целебного курортного климата благотворно влияют на организм.

Отдохни в «Аква-Вита-Терм»!

В новом лечебно-оздоровительном комплексе «Аква-Вита-Терм» большое удовольствие доставят плавание в бассейне, расслабление в римской, финской, турецкой и русской банях, эксклюзивные виды массажа и чай из алтайских трав с медом.

Покоряй вершины!

На курорте установилась очень комфортная погода для отдыха на свежем воздухе. Горнолыжные склоны манят к себе снежной гладью, хвойные склоны и терренкуры зовут на оздоровительные прогулки, катание на коньках и санках радует детей — здесь все способствует улучшению настроения и самочувствия.

В «Россию» приезжают за бодростью, здоровьем и яркими впечатлениями!

ОАО «Санаторий «Россия»

Курорт Белокуриха

тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России);

Лицензия № ЛО-22-01-000677 на осуществление медицинской деятельности сроком с 04.06.2010 по 04.06.2015 выдана ГУ АК по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления