NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Продолжаются задержки авиарейсов до Москвы

Продолжаются задержки авиарейсов до Москвы

Сегодня днем, 28 декабря, в новосибирском аэропорту «Толмачёво» из-за задержанных рейсов вылета в Москву ожидали около 400 пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Толмачёво», по оперативной информации на 12 часов дня из двух аэропортов московского авиаузла «Домодедово» и «Шереметьево» задерживался прилет 5 рейсов (перевозчики «Уральские авиалинии», «S7 Airlines» и «Аэрофлот»). Вылета в Москву ожидали около 400 пассажиров, после 2 часов ожидания их обеспечивали напитками, 4 — горячим питанием и 6 — гостиницей. Часть пассажиров ждала вылета дома, так как перевозчик сам информировал о начале посадки на рейс.

По данным пресс-службы новосибирского аэропорта, сегодня вечером все пассажиры должны быть отправлены из Новосибирска в Москву. Ситуация с задержками рейсов будет сохраняться сегодня-завтра, и если никаких дополнительных ЧП не произойдет, то к Новому году все перевозки возобновятся в полном режиме, прогнозируют в «Толмачёво».

После перебоев в авиасообщении с Москвой, которые случились из-за ледяного дождя в столице, аэропорт «Толмачёво» собрал срочное совещание, проверил работу электроэнергии, техники, запас антиобледенительной жидкости для воздушных судов, питания для людей. Резервы мощности новосибирского аэропорта готовы к встрече надвигающей волны холода, подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления