NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика «Бизнес-партнер»: до Нового года подключение бесплатно!

«Бизнес-партнер»: до Нового года подключение бесплатно!

До 31 декабря 2010 г. в Новосибирском Муниципальном банке продлится акция, в рамках которой предприятия-участники внешнеэкономической деятельности могут бесплатно подключить пакет банковских услуг, сэкономив до 3000 рублей*.

Пакетное предложение «Бизнес-партнер» включает в себя открытие банковского и валютного счетов и подключение к сервису «Интернет-Банк»: тариф за подключение этих услуг в рамках акции составляет 0 рублей. «Это уникальное для рынка предложение, — говорит заместитель директора по корпоративному бизнесу Новосибирского Муниципального банка Регина Дзикавичюте. — Единственное условие при подключении к нему: внешнеторговый контракт клиента должен находиться на обслуживании в ОАО «Новосибирский Муниципальный банк». Сумма контракта может быть любой, как и его география».

Клиенты, чья внешнеторговая деятельность связана с Новосибирским Муниципальным банком, уже оценили преимущества такого партнерства. Это не только выгодные условия, но и не менее важная информационная поддержка клиентов, включая индивидуальные консультации специалистов банка по актуальным вопросам применения валютного законодательства и новым инструментам проведения внешнеэкономических сделок.

* Подробную информацию об акции вы можете узнать по телефонам отдела валютных операций Новосибирского Муниципального банка: 217-23-23; 20-20-201 (вн. 332; 333).

ОАО «Новосибирский Муниципальный банк». Лицензия ЦБ РФ 2786 от 27.01.2003.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления