NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Кредиты малому бизнесу: быстро и удобно

Кредиты малому бизнесу: быстро и удобно

Абсолют Банк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса оформить кредит на специальных условиях. В рамках акции «Счет в пользу бизнеса», которая продлится до 30 ноября 2010 года, малые и средние предприятия смогут бесплатно открыть расчетный счет, а также воспользоваться кредитными продуктами на льготных условиях. Ставки по кредитам «Развитие» и «Инвестиционный» снижены на 2 процентных пункта, а максимальные сроки — увеличены на год.

Минимальная ставка по кредиту «Развитие», цель которого — пополнение оборотных средств, в период акции составляет 11 % годовых, а максимальный срок — 3 года. Кредит «Инвестиционный», позволяющий приобрести автотранспорт, недвижимость или организовать строительство, можно получить по ставкам от 13 % годовых, при этом максимальный срок — 6 лет.

Льготные условия кредитования действуют для клиентов, подавших заявку с 1 октября по 30 ноября 2010 года, при этом получить кредит можно до 31 декабря 2010 года.

Как и прежде, по кредитным программам Абсолют Банка отсутствуют ежемесячные комиссии. Представителям малого предпринимательства банк предлагает широкую линейку кредитных программ — от овердрафта до инвестиционного кредита на покупку недвижимости, транспорта, оборудования или строительство.

Подробности акции и условий кредитования можно узнать по телефону 335-83-95;

по адресу: ул. Челюскинцев, 18/2.

АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО)

Генеральная лицензия Банка России № 2306

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления