NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пятая ежегодная выставка британских школ-пансионов

Пятая ежегодная выставка британских школ-пансионов

Caterham School

Соединенное Королевство традиционно считается Меккой иностранных студентов и школьников, несмотря на довольно дорогое обучение, и занимает одно из первых мест в мире по количеству обучающихся. Традиции среднего образования Великобритании восходят к XV веку, когда были основаны первые школы-пансионы для обучения детей из королевских и аристократических семей.

Queen's College

За что особенно ценятся британские школы-пансионы — это традиции и дух, в которых воспитываются студенты. Какими высокими бы ни были академические достижения школы, она будет поощрять самовыражение, творчество и индивидуальные наклонности студента. Успех в спорте, искусстве и других областях могут труднее поддаваться подсчету, тем не менее, это один из путей воспитания в студенте независимости, уверенности и веры в себя. Именно поэтому Англия по сей день остается мировым лидером в области среднего образования, которое и предлагают школы-пансионы.

Taunton School

15 ноября образовательная компания IQ Consultancy приглашает школьников и их родителей на V ежегодную выставку британских школ-пансионов, где вы сможете познакомиться с престижными учебными заведениями St. Leonards School, Strathallan School и Taunton School. У вас будет возможность узнать об обучении в этих школах непосредственно от их представителей и задать интересующие вас вопросы. А также вы сможете получить полную информацию о таких учебных заведениях, как Bromsgrove School, Caterham School, Kingswood School, Lancing College, Queen`s College, Warminster School.

Lancing College

Сотрудники IQ Consultancy будут рады помочь определиться с выбором школы и программы обучения именно для вашего ребенка, учитывая его индивидуальные способности, наклонности и успеваемость.

На выставке можно бесплатно пройти тестирование по английскому языку на определение уровня знаний ребенка.

Выставка состоится 15 ноября в гостинице «Сибирь» (ул. Ленина, 21) с 15:00 до 19:00. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 220-19-06 и на сайте www.britishschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления