NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Половина жителей НСО ответила на вопросы переписи

Половина жителей НСО ответила на вопросы переписи

Более половины жителей Новосибирской области приняли участие во Всероссийской переписи населения, сообщили в пресс-службе губернатора НСО.

По данным Новосибирскстата, на начало 2010 года численность населения Новосибирской области составила 2 млн 649,9 тыс. человек.

Как сообщил губернатору Василию Юрченко заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства Новосибирской области, председатель областной переписной комиссии Алексей Хомлянский, перепись населения проходит в соответствии с утвержденными планами и сроками, весь период переписной кампании сотрудники ГУВД работают в усиленном режиме.

Напомним, что перепись проходит с 14 по 25 октября, в первый день на работу вышли более 10 тысяч переписчиков. Ответить на вопросы переписи также можно на стационарных участках, которые работают с 8 до 21 часа (адреса размещены на сайте Новосибирскстата www.novosibstat.ru в разделе «Подготовка к Всероссийской переписи населения 2010 года»).

В пресс-службе губернатора Новосибирской области добавили, что Василий Юрченко и члены его семьи ответили на вопросы переписчика у себя дома в минувшие выходные.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления