NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Оптика для маленьких стиляг в «Праздничном зале»

Оптика для маленьких стиляг в «Праздничном зале»

Наш город изобилует салонами оптики для взрослых, а то, что юные модницы тоже не прочь покрасоваться в очках с оригинальной оправой, компании почему-то забывают. Учитывая желания столь нежных особ, в ТЦ «Праздничный зал» открыт детский отдел оптики. Первый в жизни ребенка салон, где он сможет сам или вместе с родителями подобрать оправу.

Здесь представлены нежные и забавные детские оправы для очков различных фирм и ценовых категорий. Цены на оправы начинаются от 150 рублей, здесь есть оправы розовые, голубые, желтые, нежно-зеленые, в цветочек, со стразами, с позолотой, серебром. Рай для юных стиляг!

Специально для очень активных ребят есть очки, которые ну очень трудно сломать — их можно гнуть в разные стороны, на них можно случайно и неслучайно сесть. Тут же в салоне вы можете подобрать в тон яркой оправы аксессуар: шнурочки, футляры и прочую красоту.

Очки могут служить не только для коррекции зрения, но и для защиты во время игр и занятий за компьютером. Даже если у вашего ребенка хорошее зрение, продолжительное время свиданий с монитором может навредить и абсолютно здоровому человеку — защитите глазки вашего компьютерного гения с помощью очков с линзами, предохраняющими глаза от воздействия компьютера.

Только до конца сентября компьютерные линзы Profi 1.56 можно приобрести со скидкой 40 %, то есть за 400 рублей.

Детские очки изготавливаются по рецептам от детского врача-офтальмолога. Срок изготовления до 2 дней.

Для мам и пап маленьких денди и для всех взрослых здесь предложат больше 300 модных оправ ценой от 300 до 6000 рублей, из новых коллекций Boccacio, Romeo, Monte Carlo, а также бесплатную компьютерную диагностику зрения на авторефкератометре.

Адрес Оптики для взрослых и детей:

станция метро «Гагаринская», Красный проспект, 88, ТЦ «Праздничный зал»,

тел. 233-66-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления