NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Детскую школу бокса закрыли из-за пожароопасности

Детскую школу бокса закрыли из-за пожароопасности

С детьми, которые занимались боксом в школе «Ринг» на Урицкого, те же самые тренеры будут заниматься в помещении школы на Сибирской, 30

Начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Валерий Шварцкопп провел выездное совещание по вопросу работы детского боксерского клуба «Ринг», одна из школ которого закрыта из-за несоответствия требованиям пожарной безопасности.

Как рассказал Валерий Шварцкопп, в начале сентября была приостановлена деятельность детской школы бокса на Урицкого, 35, где занимались около 45 детей. После этого один из тренеров школы написал письмо в мэрию, выразив обеспокоенность дальнейшей судьбой спортивной секции.

Валерий Шварцкопп рассказал, что здание на Урицкого, 35 относится к памятникам архитектуры, что не дает возможности радикально изменить планировку и сразу ликвидировать все претензии к пожарной безопасности

Валерий Шварцкопп, посетив еще одно помещение боксерского клуба на ул. Сибирская, 30, предложил временно проводить занятия именно здесь. По его словам, зал вмещает около 30 человек, и если грамотно составить расписание, ученики обеих школ смогут заниматься боксом, пока будет решаться вопрос с устранением недостатков, на которые указали пожарные в помещении по адресу ул. Урицкого, 35.

Добавим, что начальник департамента образования пообещал руководству клуба содействие мэрии в вопросе переоборудования временно закрытого помещения школы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления