NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На выставке в «Горском» кошки поборются за титул чемпиона мира

На выставке в «Горском» кошки поборются за титул чемпиона мира

Уважаемые новосибирцы и гости нашего города! В Торговом комплексе «Горский» на ул. Немировича-Данченко, 142, на 2-м этаже 24 и 25 июля 2010 года с 10:00 до 19:00 пройдет выставка кошек.

Вы сможете увидеть кошек разных пород редкого золотого окраса — сибирскую, британскую, тайскую, шотландскую, кельтскую. Это суперредкий, супермодный окрас во всех породах, над которым сейчас работают владельцы кошек.

Впервые в Новосибирске в рамках выставки пройдет шоу кудрявых кошек породы корниш рекс. И конечно традиционные шоу британских кошек, абсолютно голых донских сфинксов, громадных мейн-кунов, мохнатых сибиряков.

Международные судьи по всем породам проведут экспертизу кошек, самые достойные будут соревноваться за титул чемпиона мира, и выбор лучшего из лучших на выставке в субботу и воскресенье.

Только на этих выставках вы можете увидеть конкурс «Юный Фелинолог», в котором дети покажут свои знания про кошек, споют песни, расскажут истории.

С большим удовольствием приглашаем вас провести выходной день в семейном Торгово-развлекательном центре «Горский» на выставке кошек.

На выставке организована продажа породистых котят. Заводчики с большим удовольствием расскажут вам о своих породах, дадут консультации по содержанию, кормлению, воспитанию кошек.

Подробная информация у руководителя новосибирского клуба любителей кошек «Азия», международного эксперта Игоря Бодунова по тел. 8-913-916-14-12, 292-14-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления