NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как улететь в отпуск, а не пролететь с ним

Как улететь в отпуск, а не пролететь с ним

Хотите быть максимально уверенными, что ваш отпуск не сорвется? Оплатите судебные взыскания в пунктах приема платежей Системы «Город» и летите спокойно!

После затяжных аномально холодных сезонов замерзшие новосибирцы спешат в теплые страны. О том, что оформлять паспорта и визы, бронировать отели и авиабилеты, покупать путевки и страховки нужно заранее, наши туристы помнят хорошо. Но в предвкушении долгожданного отдыха мало кто вспоминает, что разрушить все планы может всего лишь одно небольшое судебное взыскание: Федеральная служба судебных приставов вправе установить временное ограничение на выезд должника за пределы РФ в случае несвоевременного гашения задолженности.

В последнее время судебные приставы активно практикуют «отлов» должников в аэропортах непосредственно перед вылетом. В одночасье все деньги, усилия, потраченные на организацию поездки, надежды, связанные с вожделенным отпуском, улетают в трубу. Они улетают, а должник остается.

Чтобы этого не произошло, лучше ликвидировать все задолженности заблаговременно. Получить информацию о задолженностях, быстро и удобно погасить их можно по Системе «Город» в кассах более 40 новосибирских банков, офисах ООО «Телекомсервис», а также в отделениях почтовой связи (полный список пунктов приема платежей можно посмотреть здесь). Просто назовите оператору адрес регистрации, и специалист подскажет, имеется ли задолженность, и назовет сумму, которую следует погасить. Комиссия за услугу составляет

, но не менее 20 руб.

Всего пара минут, и задолженности по судебным взысканиям уже не смогут помешать вам отправиться в путешествие.

По Системе «Город» в Новосибирске вы также можете оплатить пошлины, штрафы и взыскания ГИБДД, УФМС, ЗАГС, а также штрафы ГИБДД по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Федеральная система «Город»: www.kvartplata.ru.

Круглосуточный информационный центр: тел. 8-800-200-12-24 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления