NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ДИЗФАК — ликвидация дизайнерской безграмотности

ДИЗФАК — ликвидация дизайнерской безграмотности

Школа дизайна ДИЗФАК приглашает на курс «Web-дизайн».

Несколько лет назад каждая уважающая себя компания имела сайт. Теперь этим никого не удивишь. Создаются не только сайты компаний, но и персональные странички и даже личные порталы домашних животных. Сайт перестал быть средством информирования — он стал инструментом бизнеса, с помощью которого можно совершать крупные сделки, продавать, покупать и оплачивать не выходя из дома, бронировать билеты и гостиницы в любом уголке мира.

Сайты должны быть не только красивыми, но и умными — с грамотной навигацией и удобным функционалом. Делать такие сайты можно научиться в клубе изучения дизайнерских программ ДИЗФАК. Здесь вы научитесь не только созданию потрясающих иллюстраций, но и верстке сайтов. А поскольку преподают в ДИЗФАКЕ только реально практикующие дизайнеры, они также раскроют секреты мастерства по поиску и общению с заказчиком.

На протяжении всего курса «Web-дизайн» студенты выполняют задание — свой собственный проект. Учатся его разрабатывать на основе самостоятельно проведенных исследований, рисуют к нему иллюстрации в графических редакторах, прорабатывают структуру, а потом защищают его перед придирчивым заказчиком, в роли которого выступают преподаватели.

Также в клубе ДИЗФАК постоянно проводятся различные мастер-классы по современному продвижению, интернет-маркетингу, брендингу, копирайтингу, которые также преподают только действующие и самые востребованные специалисты рынка. Мастер-классы проводятся как для физических лиц, так и для организаций с выездом.

Запись по телефону: 2-999-711.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления