NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачёво» зафиксирован месячный минимум температуры

В «Толмачёво» зафиксирован месячный минимум температуры

18 января в районе аэропорта «Толмачёво» зафиксирована минимальная месячная температура

сообщается на сайте аэропорта.

Напомним, что в Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение, причем пик холодов предполагается на 18-19 января.

По данным пресс-службы «Толмачёво», все службы аэропорта в сложных метеоусловиях работают в штатном режиме. «Переохлажденный туман в «Толмачёво» образовался около 23:00 (время местное) 17 января. С восходом солнца около 08:00 видимость ухудшилась и колебалась в пределах 150–500 метров. С 11:15 (время местное) видимость в «Толмачёво» улучшилась, и аэропорт стабильно работает на прилет-вылет воздушных судов», — говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

В связи с метеоусловиями Новосибирска прилета самолетов ожидали пассажиры московского направления и Сургута. Ожидается прибытие рейсов Москва – Новосибирск – Москва авиакомпаний «Трансаэро» и «Аэрофлот».

К вылету из Новосибирска готовится рейс 155 авиакомпании «ЮТэйр» сообщением Сургут – Новосибирск – Красноярск – Иркутск.

На запасной аэродром был отправлен рейс 874 авиакомпании S7 (Сибирь) сообщением Пекин – Новосибирск (Толмачёво): борт приземлился в Барнауле. На запасной аэродром в Кемерово ушел и рейс 8482 авиакомпании «Северный ветер» сообщением Пхукет – Новосибирск (Толмачёво).

НГС.НОВОСТИ

Фото www.tolmachevo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления