NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Задержанного в Москве юриста оставили под стражей

Задержанного в Москве юриста оставили под стражей

Постановление Кузьминского суда о мере пресечения в виде заключения под стражей новосибирского юриста Евгения Скобликова оставлено без изменения, а кассационная жалоба без удовлетворения, говорится в сообщении пресс-службы Московского городского суда.

По данным следствия, 33-летний Евгений Скобликов получил в Новосибирске нотариально заверенную доверенность, которая давала право представлять интересы супругов Ровбель в коммерческих банках страны по вопросам получения денежных средств. Данная доверенность полагалась доверителям после смерти сына.

«Следствие считает, что в октябре 2009 года, находясь в Москве, Евгений Скобликов получил в центральном отделении Сбербанка денежные средства в сумме 6 млн долларов США и 7 млн евро, которые должен был по обязательству зачислить на расчетный счет либо передать лично супругам Ровбель. Однако данное обязательство обвиняемым исполнено не было, деньги Скобликов, по версии следствия, предпочел присвоить», — говорится в сообщении Московского городского суда.

Евгения Скобликова подозревают в том, что он, находясь в снимаемой квартире в Москве, имитировал хищение денег. 31 октября Кузьминский районный суд назначил Евгению Скобликову меру пресечения в виде заключения под стражу. 18 ноября Московский городской суд, рассмотрев кассационную жалобу защиты обвиняемого, оставил постановление районного суда без изменения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления