NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вице-мэра объявили в розыск (фото)

Вице-мэра объявили в розыск (фото)

Следователь следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ по Сибирскому федеральному округу вынес постановление о розыске заместителя мэра города Новосибирска Александра Солодкина, сообщается на официальном сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Ранее в рамках уголовного дела о совершении ряда убийств, вымогательств и других тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных в Новосибирске и области с 1997 по 2004 годы, в отношении заместителя мэра города Новосибирска Александра Солодкина было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в организации совместно с Александром Труновым умышленного уничтожения чужого имущества (ст. 167 УК РФ).

«Несмотря на неоднократные вызовы, А. Солодкин для производства следственных действий не являлся, о месте своего нахождения следователю не сообщал. Такое поведение подследственного повлекло объявление его в розыск», — говорится на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Согласно сообщению Следственного комитета, в настоящее время проверяется поступившая от защитника Солодкина информация о том, что вице-мэр Новосибирска находится на лечении в одной из клиник Москвы.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.kommersant.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления