NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Каникулы в интеллект-лагере? Сплошная польза!

Каникулы в интеллект-лагере? Сплошная польза!

Скоро осенние каникулы, и пора задуматься, какую альтернативу компьютеру предложить на это время своему чаду. Ведь каникулы должны пройти с пользой! Добро пожаловать в интеллект-лагерь «WOW!».

«WOW!» — известнейший в Новосибирске интеллект-лагерь, который успешно работает уже 12 лет. Он уникален эксклюзивными детскими программами развивающего отдыха, которые направлены на разностороннее развитие и раскрытие потенциала каждого ребенка, органично сочетая в себе элементы творчества, экономики, бизнеса, политики и спорта, а также изучение английского языка.

С 3 по 6 ноября ребят ждет увлекательнейший интеллектуально-игровой проект «Тайны затерянного мира». WOW-кемперы окажутся на необитаемом острове, где развивается таинственная цивилизация, не желающая отпускать пришельцев в мир, из которого они прибыли. Чтобы вырваться из цепких объятий затерянного мира и вернуться домой победителями, участники преодолеют хитроумные ловушки «аборигенов», пройдут захватывающие испытания и решат море головоломок.

Развивающие аспекты: самоуправление, творчество, спорт и отдых, коммуникации, английский.

Конкурсы, мастер-классы, спортивные и интеллектуальные баталии, увлекательная программа на английском языке с педагогами Школы «Инотекст», безграничное общение со сверстниками, веселые шоу и приключения, которые дети придумают и создадут своими руками под руководством опытных вожатых — вот что такое «WOW!».

Звоните! Тел.: 201-19-97, 8-913-938-17-00, 201-12-17, 210-28-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления