NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Задержан фальшивый регулировщик движения

Задержан фальшивый регулировщик движения

29 сентября на пересечении Октябрьской магистрали и улицы Серебренниковской нетрезвый молодой человек в милицейских погонах старшего лейтенанта в течение нескольких минут пытался регулировать дорожное движение.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, молодой человек «жестами рук одним машинам приказывал стоять, другим — двигаться. Из милицейской формы на нем была только рубашка с короткими рукавами, не очень гармонировавшая со спортивными штанами и кроссовками».

По сведениям ГУВД НСО, на проезжей части образовалась небольшая пробка, однако столкновений не произошло. Некоторые время «регулировщик» размахивал руками, а многочисленные зрители снимали происходящее на мобильные телефоны, но скоро сотрудники милиции доставили гражданина в медвытрезвитель Центрального района.

По словам задержанного, рубашка принадлежит дальнему родственнику, который работает в милиции и с которым они проживают в одной квартире. Как она попала к нему — не помнит: был сильно пьян.

«Примерка милицейской рубашки, скорее всего, будет квалифицирована как административное правонарушение, и за подобную самодеятельность ему придется заплатить штраф», — добавляют в пресс-службе ГУВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления