NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Энергетики открыли в Новосибирске круглосуточную справочную

Энергетики открыли в Новосибирске круглосуточную справочную

С 1 июля ОАО «СибирьЭнерго» запустило услугу, позволяющую абонентам круглосуточно узнавать состояние лицевого счета по теплу и электроэнергии.

Как сообщили в пресс-службе компании, в «СибирьЭнерго» разработали интерактивную справочно-информационную систему, которая позволяет всем абонентам Новосибирска отслеживать состояние своего лицевого счета. Оперативную информацию о расчетах за электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение, а также справочную информацию об услугах компании абонентам предлагают получать по телефону. Также по телефону можно передать показания электросчетчика и рассчитать сумму по тепловой и электрической электроэнергии, необходимую к оплате.

Как пояснили в компании, внедрение новой системы стало возможным благодаря новому техническому оснащению и функционированию собственной биллинговой системы, которая позволяет клиентам получать информацию из базы данных ОАО «СибирьЭнерго» в режиме on-line.

«Главное отличие новой системы от традиционного контакт-центра, заключается в том, что общение происходит без участия оператора, с помощью системы голосовых меню», — отметили в компании.

Сейчас система интерактивного обслуживания работает только для горожан, но в дальнейшем «СибирьЭнерго» планирует распространить ее на все районы Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления