NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Легкость возрождения

Легкость возрождения

Новая программа очищения и омоложения организма в «Санатории Ревиталь Парк» поможет достигнуть отличных результатов

Весна — пора преображения и обновления — уже вступила в свои права на улицах нашего города. В это время, когда яркие солнечные лучи и расцветающая зелень напоминают всем о предстоящем лете, многие стремятся сбросить то лишнее, что накопилось за долгий зимний период. Достигнуть красоты, свежести, идеальных форм поможет запатентованная программа «Очищение и омоложение» «Санатория Ревиталь Парк», которая была разработана более пяти лет назад московским санаторием и успешно применяется на практике.

Справка: История развития «Санатория Ревиталь Парк», что в переводе означает «Парк возрождения», берет свое начало в Москве, где в 2004 году была открыта одноименная клиника. Именно там была создана авторская программа «Очищение и омоложение». Цель методики заключается в настройке организма на саморегуляцию, восстановлении клеточного метаболизма, оптимизации работы органов, систем и создании позитивного жизненного настроя. Программы очищения составляют базовую основу медицины антистарения — науки об увеличении продолжительности жизни человеческого организма.

В Новосибирске открытие «Санатория Ревиталь Парк» состоялось 1 апреля 2009 года на базе санатория «Березка», и уже сейчас можно говорить о великолепных результатах работы комплекса.

В санатории работают профессионалы в своей области, которые контролируют процесс разгрузочно-диетической терапии пациента и назначают индивидуальные программы питания, идеально подходящие под особенности организма каждого клиента. Результатом становится очевидная динамика похудения: при прохождении семидневной программы человек теряет порядка семи-восьми килограммов. А при соблюдении рекомендаций специалистов после выхода из санатория можно достичь гораздо больших результатов и сохранить вес на идеальном уровне.

В студии «Хипокси», которая оборудована современными вакуумными тренажерами, не имеющими аналогов в нашем городе, можно быстро скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита. В коррекции фигуры и хорошего самочувствия участвуют водные бальнеолечебные процедуры, гидроколонотерапия, озонотерапия, центр врачебной косметики, а также все виды массажа, в том числе стоун-терапия, обертывание.

Любители пара и лечебного душистого чая могут найти здесь настоящую русскую баню. Большой популярностью у отдыхающих пользуется зал лечебной физкультуры, укомплектованный современными тренажерами. После лечебных процедур можно заглянуть в фитобар, где предлагаются травяные чаи, витаминно-минеральные настои, лечебные коктейли.

В четырехэтажном корпусе для проживания располагаются 59 номеров различной комфортности, со всеми удобствами. Также в корпусе имеется большой конференц-зал, рассчитанный на 150 мест, бар и библиотека. На площадке санатория в сосновом бору открыто летнее кафе.

В летний период «Санаторий Ревиталь Парк» предлагает своим клиентам заниматься активным отдыхом: на берегу Оби оборудован пляж с прогулочными весельными лодками, катамаранами, имеются площадки для игр в футбол, волейбол, теннис. Работает пункт проката с большим выбором спортивного инвентаря. По периметру лесопарковой зоны оборудованы экологические дорожки для отдыхающих. На охраняемой территории санатория круглый год работает бесплатная автостоянка.

В санатории все организовано для проведения интересного и запоминающегося досуга: взрослые могут посещать музыкальные и тематические вечера, дети — анимационные мероприятия и детский городок «Винни-Парк», в котором все оборудовано для веселого и безопасного отдыха. В летнее время на территории санатория функционирует торговый центр. Для организаций предоставляется возможность проведения корпоративных вечеров, банкетов, профессиональных праздников.

«Санаторий Ревиталь Парк» не зря берет свое название от слова «возрождение», ведь посетители получают здесь не только внешнее преображение, но и внутреннее обновление.

«Санаторий Ревиталь Парк»:

ул. Лесное шоссе, 1.

Офис: Красный проспект, 171/4, 50;

тел.: (383) 2-333-900;

ВНИМАНИЕ! У ОТДЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления