NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Милиция разыскивает владельцев черных бриллиантов (фото)

Милиция разыскивает владельцев черных бриллиантов (фото)

В Новосибирске с поличным задержаны двое мужчин, подозреваемые в серии квартирных краж.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, одному подозреваемому 32 года, второму — 38 лет. При задержании у мужчин изъяли перчатки и ножницы для перекусывания решеток, бинокль, мобильные радиостанции и так называемые «провороты» к самым разным типам замков. Они похожи на заготовку для ключей, но сделаны из особо твердого металла, который позволяет выламывать механизм замка.

Во время обыска милиционеры нашли небольшой токарный станок, на котором, возможно, подозреваемые делали отмычки и другие приспособления для открывания пластиковых окон.

Во время обыска также нашли «полтора десятка телевизоров, музыкальных центров, ноутбуков и домашних кинотеатров, мужские портфели и сумки». Кроме того, в одной шкатулке среди многочисленных колец и сережек обнаружили часы из белого золота. Также были изъяты бриллианты, в том числе три драгоценности черного цвета. Изъятые вещи вывозили двумя машинами.

Сейчас следователям предстоит найти пострадавших. Уже установлены владельцы двух ружей и именного пистолета, похищенного у ветерана.

Тех, кто узнал свои вещи или пострадал от действий задержанных, сотрудники милиции просят позвонить по тел. 232-80-70 или 232-80-74.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы областного ГУВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления