NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Есть ли жизнь в стакане?

Есть ли жизнь в стакане?

На рынке Новосибирска существует бутилированная вода, которая благоприятна для живых организмов

Потребители все охотнее предпочитают пить бутилированную воду. Во-первых, это гораздо удобнее: не приходится покупать дополнительное оборудование для очистки воды в домашних условиях, следить за состоянием фильтров. Во-вторых, можно смело отказаться от чайников — не только охлаждает, но и нагревает воду привычный всем кулер. И, в-третьих, как считает большинство, бутилированная вода безопасна для организма и, пройдя многоступенчатую очистку на заводских установках, идеально подходит для постоянного потребления. Так нас приучили заказывать домой и в офис большие девятнадцатилитровые бутыли за последнее десятилетие компании-первопроходцы на новосибирском рынке «кулерной» питьевой воды.

Продолжает бытовать не совсем обоснованное убеждение в том, что чем чище вода, тем она лучше. До недавнего времени потребители не рассматривали воду как незаменимый источник множества полезных для нормальной жизнедеятельности организма макро- и микроэлементов. Их в качественной, полноценной питьевой воде должно насчитываться более 50 наименований.

Не экспериментируйте на себе!

Казалось бы, абсурдно сомневаться в том, что вода может не нести в себе жизни. Однако потребители заявляют, что, заботливо стараясь улучшить жизнь своим аквариумным рыбкам, помещали их в глубоко очищенную бутилированную воду, чем только губили их. Не зря специалисты в зоомагазинах предупреждают начинающих аквариумистов: ни в коем случае не содержать водных животных в глубоко очищенной воде! Растения в почве при постоянном поливе глубоко очищенной водой, конечно, живут, но замедляют рост, и листья теряют насыщенность цвета и упругость.*

Две разные капли воды

Существует два вида бутилированных вод: это специально подготовленные (глубоко очищенные и искусственно насыщенные) и натуральные природные воды. Специально подготовленная вода может добываться в любом месте, независимо от экологической обстановки, и из источников с изначально непригодной для потребления водой, чем и вызывается необходимость глубоко ее очищать. Но помимо удаления вредных примесей в воде полностью уничтожаются все макро- и микроэлементы. Производители вынуждены насыщать воду искусственными кальцием, магнием, натрием, хлоридами и калием. Чтобы вода не давала накипи, ее специально умягчают. Слишком мягкая вода практически не содержит кальция и магния. Но организму необходимо поддерживать достаточный уровень всех элементов в крови и клетках. Это происходит за счет истощения собственных резервов.

Вода, добытая в экологически чистом районе, не подвергаясь глубокой очистке и насыщению искусственными элементами, остается натуральной. Она содержит природой заложенные минералы. Рассказывает Г.П. Тарасов, главный гидрогеолог НГПЭ, ведущий специалист в области гидрогеологических изысканий и гидрофизических исследований скважин: «Безусловно, если природная питьевая вода изначально имеет оптимальный состав, соответствующий СанПиН, она подходит для потребления без специальной подготовки. Разница в воздействии натуральной и глубоко очищенной воды на организм существует. Конечно, полезнее потреблять воду с природными минералами».

Помнит все или ничего

Вода обладает удивительной особенностью «запоминать» информацию. Подземные воды, сформировавшиеся в далеком прошлом, обладают бальнеологическими (целебными) свойствами за счет их состава и благодаря информационному потенциалу, накопленному молекулами этих уникальных вод в условиях отсутствия воздействия отрицательных техногенных нагрузок и полей.

При производстве же меняется структура воды (вследствие глубокой очистки и искусственного насыщения). Некоторые производители, зная об этом, пытаются придать воде «целебные» свойства. Они включают классическую музыку, полагая, что «мертвая» вода «услышит» мелодичные звуки. Это чем-то напоминает «кашпировщину». Но никакие ухищрения не способны «оживить» реструктурированную воду. Функция принимать энергетическую информацию у нее отсутствует.

Только натуральная вода сохраняет благотворные свойства, накопленные за длительное время формирования.

«Вода от Создателя»

Есть ли возможность у новосибирцев пить бутилированную «кулерную» воду без опасения за свое здоровье и с пользой для организма? Как показало изучение происхождения представленных на рынке питьевых бутилированных вод под различными марками, действительно натуральная, да еще и высочайшего качества вода все-таки существует. Family spring — это натуральная природная вода, которая существенно отличается от специально подготовленных вод, доставляемых потребителям в дома и офисы.

Ни один производитель не говорит о возрасте его воды. Воде с новой, искусственной «структурой», по сути, 0 лет. Ее «память» стерта, она ничего в себе не несет. В ходе исследования, проведенного ФГУП научно-исследовательским институтом ВСЕГИНГЕО (г. Москва), установлено, что возраст воды Family spring составляет 2000 лет. Возраст сравним с возрастом Христа, недаром специалисты называют ее «водой от Бога». Редкий, поистине ценный источник зародился в предгорьях Салаирского кряжа. Никакие антропогенные изменения окружающей среды не оказали на источник никакого воздействия. Качество воды в нем настолько высоко, что ее можно потреблять без какой-либо подготовки. Всю энергетическую информацию, которую вода содержала с момента ее зарождения, она сохранила.

Настоящий вкус воды, оптимальный состав, богатый минералами от природы, естественная структура — это и есть натуральная природная вода Family spring.

Если вы все еще пьете глубоко очищенную и искусственно насыщенную воду, переходите на натуральную воду Family spring. С Family spring вы возвращаетесь к природе и получаете подарки! Подробности акции «Возвращение к природе» узнавайте по телефону заказа. Заказ натуральной питьевой воды Family spring по тел. (383) 210-00-10, доставка каждый день домой и в офис. www.family-voda.ru

*Проведенные эксперименты показывают, что гуппи чувствуют себя в натуральной воде Family spring прекрасно, а розы остаются свежими в течение долгого времени!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления