NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ТВК «Калейдоскоп»: готовятся к открытию салоны мебели европейского класса

ТВК «Калейдоскоп»: готовятся к открытию салоны мебели европейского класса

Торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп» развивает новое направление. Нынешней весной «Калейдоскоп» готовится удивить покупателей качественной добротной мебелью. Сейчас уже идет активная подготовка к открытию мебельных салонов: ежедневно завозится мебель, выстраиваются великолепные интерьеры.

Совсем скоро «Калейдоскоп» порадует посетителей мебелью, которая ранее не была представлена в торговых комплексах левобережья. Это и не выходящая из моды классика, и современные модульные системы.

Один из ярких представителей мебели европейского класса — салон «Скандинавия», который специализируется на реализации современной мягкой мебели финского производства. Это оригинальные модели диванов, которые раскладываются в различных направлениях в зависимости от интерьера вашей квартиры. Модульная система устроена таким образом, что в любом случае удачно впишется в изменившиеся очертания вашего жилья.

Скоро будет готов принять покупателей в ТВК «Калейдоскоп» и салон «Юнна», уже достаточно известный потребителю дорогой мягкой и корпусной мебелью из натурального дерева, той, которую именуют «нескучной классикой». Шикарные вензельные кресла с высокими спинками и основой из массива дуба, строгий корпус, изящные кушетки и приятные интерьерные мелочи.

Российско-итальянскую мебель премиум-класса в «Калейдоскопе» представит салон «Эвита-Сибирь». Строгие формы, четкие линии, торжественность и фундаментальность — основные составляющие итальянского дизайна модульной коллекции мебели для квартиры «Джулия». Оригинальная дизайнерская находка в оформлении моделей — отделка фасада в технике «патинирование» создает эффект старины и подчеркивает изящество и тонкий вкус хозяйки.

Мебельные салоны в ТВК «Калейдоскоп» — весеннее открытие! Следите за новостями.

ТВК «Калейдоскоп»: мебель и строительно-отделочные материалы.

Адрес: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47;

тел. (383) 230-15-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления