NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Среди лучших учителей страны — 180 новосибирцев

Среди лучших учителей страны — 180 новосибирцев

В Министерстве образования и науки России назвали 10 000 победителей ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей. Об этом сообщается на сайте министерства.

В этом году в число 10 000 лучших учителей страны вошли 180 преподавателей из Новосибирска и области.

Конкурсный отбор проводился во всех субъектах Российской Федерации специально созданными конкурсными комиссиями с участием ассоциаций попечителей, выпускников, экспертов и консультантов по вопросам общего образования.

Критериями конкурсного отбора выступали позитивная динамика учебных достижений обучающихся за последние три года, позитивные результаты внеурочной деятельности, использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, участие преподавателя в муниципальных, региональных и федеральных профессиональных конкурсах, повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

Как сообщили в министерстве, все преподаватели ко Дню учителя получат денежные поощрения в размере 100 тысяч рублей. Победители конкурса также будут награждены дипломами Министерства образования и науки Российской Федерации. Оказание господдержки учителям предусмотрено в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления