NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Компания ТехноСити получила высший партнерский статус Intel

Компания ТехноСити получила высший партнерский статус Intel

В 2008 году отношения ТехноСити и Intel вышли на новый уровень. Компания ТехноСити получила высший партнерский статус Intel® Channel Partner Premier Member, продемонстрировав исключительный уровень знаний технологий и решений на базе продукции Intel.

Статус Intel® Channel Partner Premier Member — это признание успешности бизнеса, достигнутых результатов и качества продукции ТехноСити.

Intel подтверждает успех ТехноСити в области производства ПК.

Статус Premier Partner присуждается компаниям, имеющим стабильное лидерство и особый профессионализм в продвижении ПК. Обладатели статуса Premier Partner относятся к элите мировой компьютерной индустрии. В мире насчитывается менее 2 000 компаний, которым присвоен этот титул.

Модельный ряд ПК ТехноСити представлен 5 сериями: «Офис», «Практик», «Плюс», «Хит» и «Экстрим».

В основе модельного ряда компьютеров ТехноСити лежат новейшие технологии Intel. В компьютерах «Экстрим» используются процессоры на базе новой 45-нм технологии High-k диэлектриков.

Технологии Intel позволяют достичь лучшего сочетания стоимости и производительности компьютеров ТехноСити.

Справка: Компания ТехноСити была основана в 1994 году и специализируется на производстве и продаже компьютеров и цифровой техники в Новосибирске. Сегодня ТехноСити — это 4 цифровых универмага и интернет-магазин. Ассортимент продукции составляют около 5 000 наименований различных цифровых устройств. Цифровые универмаги ТехноСити работают без выходных с 10:00 до 20:00.

Intel и Intel logo являются товарными знаками, либо зарегистрированными товарными знаками, права на которые принадлежат корпорации Intel или ее подразделениям на территории США и других стран.

ТехноСити: www.technocity.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления