NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Несовершеннолетний водитель сбил мальчика

Несовершеннолетний водитель сбил мальчика

За минувшие сутки на территории Новосибирска зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Из 10 ДТП 2 столкновения и 8 наездов на пешеходов.

Так, в Кировском районе 17-летний водитель сбил 13-летнего мальчика.

Около трех часов дня автомобиль Nissan AD под управлением трезвого водителя 1990 г.р. (без водительского удостоверения) двигался по улице Громова со стороны улицы Петухова в направлении улицы Зорге и у дома № 10 совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. В результате пострадал мальчик 1994 г.р., который с сотрясением головного мозга и переломом костей голени был доставлен в больницу. Второй пешеход — пожилая женщина — серьезных травм не получил, сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

По предварительной информации ГИБДД, на иномарке ехали два ровесника. Один из парней взял машину у родителей и дал порулить своему другу.

А в Октябрьском районе около 14:45 автомобиль травмировал женщину, стоявшую на автобусной остановке. Не установленный пока водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Никитина и на остановке общественного транспорта «Панфиловцев» совершил наезд на женщину 1975 г.р., ударив ее задней правой дверью, после чего скрылся. Женщина получила ушиб локтевого сустава.

Проводятся розыскные мероприятия, с помощью очевидцев уже установлена марка автомобиля. Тех, кто обладает более полной информацией, просят позвонить по телефонам 002 или 232-23-51.

Всего за сутки на территории города был оформлено 150 ДТП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления