NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ищем эффективного юриста. Клиентоориентированность приветствуется

Ищем эффективного юриста. Клиентоориентированность приветствуется

LegalStudies.RU (г. Москва) совместно с ведущими юридическими компаниями ЮК «ЛЭНД» и ЮК «СибирьКонсалтинг»

Ведущие юридические фирмы Сибирского региона 12-13 октября вновь представляют в Новосибирске уникальный авторский семинар-тренинг LegalStudies.RU по развитию профессиональных навыков юриста. Корпоративным юристам, сотрудникам юридических фирм, адвокатам и иным заинтересованным профессионалам представится возможность ознакомиться с новейшими разработками в сфере управления профессиональными юридическими услугами. Первый такой опыт совместного семинара московских и новосибирских специалистов в этой области с огромным успехом был реализован в Новосибирске в конце апреля.

В этот раз автор и ведущий семинара Александр Хвощинский (LegalStudies.RU, г. Москва) поделится российским и зарубежным опытом в области выстраивания и поддержки отношений юриста с клиентами (как внутренними – для корпоративных юристов, так и внешними). Вторая часть семинара будет посвящена в большей степени вопросам специальной профессиональной психологии: эффективное общение юриста с клиентами, коллегами, оппонентами и государственными органами.

Организаторам – юридическим компаниям «ЛЭНД» и «Сибирь-Консалтинг» – предстоящий семинар в свою очередь дает возможность для профессионального развития своих сотрудников.

12 октября 2007 г., 14:30–20:00

Система заботы о клиентах – внутренних и внешних

13 октября 2007 г., 11:00–17:00

Юридические переговоры и коммуникации

Проведение семинара обеспечивает ТОП-Консалтинг – одна из ведущих компаний региона в области профессиональных семинаров и тренингов.

Стоимость участия в двух дневном семинаре-тренинге – 7500 рублей (НДС нет)

Корпоративные скидки

Регистрация, информация об условиях участия, предоставляемых скидках и предлагаемом участникам конференц-пакете: (8-383) 332-23-39, 332-31-48, ф. 332-08-55, info1@top-consult.ru. ГК «ТОП-Консалтинг» г. Новосибирск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления