перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дело о продаже ребенка

Гость
26 декабря 2006, 08:06
Скока??? 10лет ??? да ему растрела мало!!! Вот уж действительно - наш суд самый гуманный суд в мире ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2006, 08:14
Никогда не понимала и не пойму таких мамаш. Ну какова... надо был рожать, и тем самым в последствии обрекать своего ребенка на страдания.
Гость
26 декабря 2006, 08:37
Печально... Не должно быть так, что у женщины нет никакого чувства материнства... Ох...и таких \"мамаш\" очень много...
Гость
26 декабря 2006, 09:05
Было бы счастье, да несчастье помогло. может девочка счастлива будет всю оставшуюся жизнь.
Гость
26 декабря 2006, 09:26
это хороший пример что надо бороться с первопричиной - НАРКОМАНИЕЙ. сроки за торговлю должны быть максимальными.
Гость
26 декабря 2006, 09:50
Великий генетический эксперимент над русским народом, начатый с революции 1905 года, завершился. Однако автолы этого плоекта века п\'еуспели...
Гость
26 декабря 2006, 10:19
Да...поражают наши суды, если чессно. 2 Чукча Боюсь этот эксперимент начался значительно позже, а именно в 90-х. Да и не завершен этот проект, признаемся честно.
Гость
26 декабря 2006, 10:42
Вот, а мы тут говорим о поддержке инситута семиь...проблема многих современных молодых людей состоит в том, что нет у них четко выработанных целей, они ищут легкие пути для преодоления своих трудностей. Борьба с наркоманией ведется исключительно на информационном уровне, а так, как наркомания является болезнью социальной, то и снижение ее роста должно проводится исходя из комплексного подхода, при этом учитывая нормы и ценности различных слоев населения...можно долго об этом писать, обсуждать, но главное остается за делом...
Гость
26 декабря 2006, 10:45
2 Чукча. Есть какие нибудь ссылки на информацию про генетический эксперимент? Серьезно. Я этим интересуюсь. Буду рад любой зацепке (шли на e-mail). Только без демогогии пожалуйста, меня интересуют только факты.
Гость
26 декабря 2006, 10:51
надо и маму осудить, что бы другим урок был
Гость
26 декабря 2006, 12:22
1. Всем кто говорит, что 10 лет мало - дело \"нехорошее\" и 10 лет он в зоне не проживет, да и то что проживет каждый день будет мечтать о смерти. Кто не понял - опустят его. 2. Думаю стоит вернуть практику СССР и судить не только за распространение, но и за употребление наркотиков. Эти люди опасны и статья тому подтверждение.
Гость
26 декабря 2006, 12:42
Случай вопиющий, но, к сожалению, как всем известно не первый. Это уже на поток у нас поставлено. Интересно, какое наказание за аналогичное преступление полагается в странах Евросоюза или Америке? Да, похоже, Российский суд - самый гуманный суд в мире. Только вот почему-то от этой гуманности жить людям законопослушным становится всё более дискомфортно. Всем известна официальная статистика относительно числа наших граждан, бесследно исчезающих в никуда. Хорошо ещё , что этот конкретный преступник наркоман и скорее всего 10 лет в колонии строго режима ему просто не прожить. С другой стороны, а вдруг по какому случаю под амнистию попадёт? Нет, таким кадрам следовало бы давать максимальный срок, и никаких амнистий! Чтобы другим неповадно было.
Гость
26 декабря 2006, 12:51
А кто в других ветках говорит, что аборты - зло.
Гость
26 декабря 2006, 12:58
Это только один факт, а сколько о которых не знаем. Цель реформ в стране достигнута: у матери нет материнского инстинкта. Рассказывал знакомый: за тигрицей с тигренком наблюдали с другого берега реки и не дай Бог себя обнаружить... В ничто наше общество превращается.
Гость
26 декабря 2006, 13:58
для прохожего с dedonom Во всем поддерживаю чукчу, если кому не понятно о чем речь перечитайте историю России, но судя по вашим комментариям - прочитайте, много интересного... Действительно, большая причина в сознательности жизни и общества. Для многих, например, даже если эти наркотики будут на каждом углу - употреблять нет желания.
Гость
26 декабря 2006, 15:11
2 Dedon А читать много, наверно, не надо... Только немного подумать. \"Варвары\" тысячелетней давности, покоряя народы, всё-таки оставляли детей, что пониже колеса, да девственниц... А вот, начиная с эпохи Грегора Менделя, новоявленные из мрачной глубины веков (лучше Талькова не скажешь) стали убивать всех вподряд, желательно целыми когортами, пластами общества: казаков, середняков-крестьян, просто смеющих думать. Апогей этого, пожалуй, - Пол Пот в Кампучии... Так что генофонд русского народа всеми бедами 20-го века подправлен не в лучшую сторону. И нечего удивляться, когда стали появляться вот такие вот \"молодцы\", которых моральными уродами назвать - и то слишком ласково будет. Однажды я уже приводил данные, полученные в рамках мирового проекта \"Геном человека\". Про поведение, на три четверти определяемое генами и их взаимодействием друг с другом, и про остальную четверть, которая есть интенсивность проявления этих генов в зависимости от условий среды. А это значит, что, человек рождённый вором, будет либо мелким жуликом, либо крупным аферистом - в зависимости от \"педагогов\". Вот этот генетический \"отстой\" и довольно часто вызывает у нас то возмущение, то сочувствие, хотя в любом из этих случаев - это Очищение.
Гость
26 декабря 2006, 15:26
2 DedonА вывод про генетическое экспериментирование над народами напрашивается сам собой: как только стали известны законы наследования, история пошла так, будто неизвестный дирижёр приказал уничтожать носителей определённого набора генов не взирая на возраст, пол и лояльность власти. на правах гипотезы.
Гость
26 декабря 2006, 16:19
Бросьте, ребята, базу подводить. Про натурализм Золя в позапрошлом веке всё написал. Проблема в другом. Люди перестали любить себя. Этому наркоману в тюрьме лучше, чем на воле. Хотя, может быть, и ненадолго. Об этом говорит количество отсидок. Здесь он никому не нужен, а в тюрьме за ним следят, кормят, им руководят. Человеку нужно внимание. Там он его получит и будет счастлив. Эти люди не упали с луны. Такие же как мы были октябрята, пионеры, комсомольцы. Мамы их учили добру. Но почему же они не научились?
Гость
26 декабря 2006, 17:45
Один знакомый историк сказал, что корень зла в демократии, отменяя смерную казнь, делая законы более гуманными, мы тем самым подводим себя к роковому концу. Можно безустали дискутировать на эту тему, обвиняя при этом власть, мол куда смотрит. Законы только на бумаге, механизма рычагов управления обществом, нет. Я считаю, что в развитом обществе законы должны, особенно в области проблем норкамании, алкоголизма, и др., развиваться в сторону увеличения ответственности. Ведь раньше сажали даже за употребление. Сейчас органы производят для \"выполнения плана\" рейды, но результата они не преносят. Норкоман-это потенциальный преступник, человек больной.Хорошо, что поймали, а если бы нет, пострадал бы безвинный ребенок, а вина лежится на все общество, \"принцип бумеранга\" никто не отменял.
Гость
26 декабря 2006, 21:57
Я уже слышал об этой истории ранее. Когда этому наркоману сказали, что девочка нужна как донор, он ответил:\"Да хоть на котлеты\".
Гость
27 декабря 2006, 13:51
Почему никто не говорит о враче-убийце???????? Или о целой больнице СМЕРТИ???? Ведь дело попахивает хорошо спланированной операциеей, наркоман просто замыкает цепочку, как представитель Зомби-ксасса... Ужас, не верю, не хочу верить...